Где в Омске отремонтировать стиральную машину на дому

Ремонт стиральных машин на дому — это обычная практика мастеров. Ведь в этом случае фирмы или частники не несут дополнительных расходов на транспортировку техники. Кроме этого, ремонт происходит на глазах у заказчика.

192127 апреля 2022

Как известно, для того, чтобы стиральная машина долго служила, за ней нужен уход - правильная эксплуатация и профилактика. Но зачастую её все же приходится ремонтировать. В случае поломки следует в первую очередь проверить, действует ли гарантия на технику. Если да, то лучше позвонить в сервисный центр. Но далеко не все случаи считаются гарантийными. В любом случае ремонт стиральной машины лучше доверить профессионалам, как, например, из Мастерской на дому в Омске vomskemaster.ru

Наиболее частые причины поломки стиральных машин: 

— засор сливного фильтра или насоса инородными предметами может привести к повреждениям бака, патрубков, нагревательного элемента и т. д.;
— принудительное открывание дверей, не дожидаясь разблокировки после завершения процесса стирки. Зачастую после этого приходится менять ручку люка;
— из-за использования избыточного количество порошка спустя какое-то время перегорает ТЭН;
— при перегрузе машины может нарушиться герметизация, тогда вода из бака проникает в подшипниковый узел, что приводит к коррозии подшипников. 

Очень дорогой элемент — модуль управления стиральной машиной — может выйти из строя из-за перепада напряжения или короткого замыкания при попадании в розетку воды. Эта поломка встречается не так часто, но обходится очень дорого. 

Стоит отметить, что ремонт стиральных машин на дому — это обычная практика мастеров. Ведь в этом случае фирмы или частники не несут дополнительных расходов на транспортировку техники. Кроме этого, ремонт происходит на глазах у заказчика. 

Преимущества ремонта стиральных машин Мастерской на дому: 

— предоставление гарантии на ремонт от 6 до 24 месяцев;
— низкие цены — ниже чем в сервисных центрах;
— скидки пожилым, инвалидам, многодетным семьям — до 20%.
— мастера работают без выходных. 

Мастерская на дому гарантирует низкие цены, так как не несет никаких накладных расходов. Убедиться в этом можно, посетив сайт компании. 

Добавим, что мастера стараются отремонтировать технику всего за один визит, для этого они всегда берут с собой все нужные для диагностики и ремонта инструменты, а также запас подходящих для техники конкретной марки и модели запчастей. Для этого, при вызове мастера по телефону клиенту необходимо назвать марку стиральной машины и симптомы поломки. 

Напомним основные правила эксплуатации стиральной машины:

— использовать адекватное количества моющего средства;
— проверять карманы одежды на наличие посторонних предметов; 
— не перегружать машину, но и не стирать слишком мало вещей; 
— проводить профилактику — запускать периодически сервисную ("холостую") стирку и чистить фильтры. Второе при необходимости также могут сделать мастера по ремонту. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

91919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

325301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6690101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх