В Омске пройдут всероссийские соревнования по BMX-фристайлу

Мероприятие состоится на площади Бухгольца 5 июня.

224603 июня 2022
В Омске пройдут всероссийские соревнования по BMX-фристайлу

Соревнования по BMX-фристайлу пройдут в нашем городе во второй раз — в рамках  XXIII городского культурно-спортивного праздника «ВелоОмск-2022». Участие в состязаниях, намеченных на 5 июня, примут более 80 спортсменов из 10 регионов России. Для этого на площади Бухгольца развернут мобильный скейт-парк.

В 9:00 состоится открытая тренировка, в 10:20 начнутся предварительные выступления, а сами финалы стартуют в 13:00. Победителей определят среди райдеров четырёх возрастных групп: 13-14 лет, 15-16, 17-18 и старше 19 лет. Также сильнейших будут выявлять среди юношей и девушек по отдельности.

1

--------------------------------------------

New Balance — это более чем вековая история успеха в самых разных видах спорта, это идеальный Баланс между удобством и стопроцентно узнаваемым стилем, сочетание практичности и долговечности, это кроссовки, которые носят все — от начинающих спортсменов до первых лиц государств (и нашего тоже!). А наш дисконт-магазин Нью Баланс на https://newbalance-com.ru — это сочетание широкого выбора моделей, условий оплаты и способов доставки по всей России. Выберете вариант с курьером — можно будет перемерять сколько угодно пар (до четырех — бесплатно). Мы больше пяти лет на рынке, тысячи довольных клиентов (их отзывы — на сайте).

ИП Прокопенко Вадим Сергеевич, 119017, Москва, ул. Пятницкая дом 43 строение 1, +7 (499) 301-73-64 ИНН 770501481901 ОГРН:318774600408520

--------------------------------------------

В пресс-службе регионального Минспорта напомнили, что омский мобильный фристайл-парк создан в прошлом году благодаря частным инвестициям. Он соответствует мировым стандартам — фигуры, из которых он собран, идентичны фигурам олимпийского скейт-парка в Токио. При этом его можно использовать как в помещении, так и на улице.

Добавим, что в традиционном празднике «ВелоОмск» планируют принять участие несколько тысяч человек. В программе — массовый заезд на 10 километров и детский заезд на 100 метров. Для лиц с ограниченными возможностями здоровья (колясочники) предусмотрена дистанция на 200 метров. 

Автор:ВОмске

Фото:Омский минспорта

Теги:BMX-фристайлвелоспортВелоОмск


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6674101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх