Гороскоп на 17 июня 2022 года

Пятница, 17 – неплохой день прямо с утра. Если есть возможность до 11 по мск организовать встречи, переговоры, важные дела – то будет очень даже вери гуд. Оформить покупки гаджетов, техники и каких-либо суперновинок креативной мысли человечества – тоже приветствуется именно с утра.

160517 июня 2022
Гороскоп на 17 июня 2022 года

Потоки Космоса: «Ученые обнаружили уникальную быстро растущую черную дыру: самая быстрорастущая черная дыра за последние 9 миллиардов лет была обнаружена международной группой под руководством астрономов из Австралийского национального университета. Масса черной дыры равна массе трех миллиардов Солнц. Другие черные дыры сопоставимого размера перестали расти так быстро миллиарды лет назад. «Теперь мы хотим узнать, почему эта дыра отличается от других - может быть, произошло что-то катастрофическое? Возможно, две большие галактики столкнулись друг с другом, в результате чего в черную дыру попало большое количество вещества, которое стало ее питать», - сказал доктор Онкен». (AstroNews).

Луна в Водолее. В такие дни в жизнь часто вмешиваются неожиданность, встряски, непредвиденные повороты. Соответственно, и реакция на них требуется в основном нестандартная. Возможно получение новостей, которые заставят поменять намеченные на день планы; непредвиденные обстоятельства, меняющие привычный ритм жизни. Возрастает интерес ко всему неизведанному, слегка снижается способность реально оценивать действительность - хочет ярких перемен в жизни, могут складываться необычные ситуации и встречаться любопытные креативные люди, которые или веселят, или сообщают интересную информацию. Бытовая техника, электроприборы и компьютеры грозят вести себя непредсказуемо. Свобода, дружба и перемены – ключевые слова при такой Луне. Как это все совместить с 18 лунный днем, символ которого – Зеркало или Обезьяна? Да очень просто. Отражение вашей деятельности может быть всяким-разным, иногда пугать, иногда радовать. Собственно говоря, не слишком отличается от уранических энергий водолейской Луны. Подсказки Вселенского зеркала на самом деле важны – показывают, где и в чем есть проблемы, а где правильным путем идете, товарищи. Пятница, 17 – неплохой день прямо с утра. Если есть возможность до 11 по мск организовать встречи, переговоры, важные дела – то будет очень даже вери гуд. Оформить покупки гаджетов, техники и каких-либо суперновинок креативной мысли человечества – тоже приветствуется именно с утра. Потому что во второй половине дня Уран, управитель Водолея, по которому идет Луна, грозит начать вмешиваться в жизнь активно и в основном разрушительно. Неожиданные события могут сбивать с толку и тормозить или нарушать все намеченные планы. Возможны ссоры, разногласия с друзьями и коллегами, в том числе на идеологической или финансовой почве. То же касается и любовных отношений. Повышенная импульсивность, эмоциональность и нервозность побуждают к опрометчивым шагам. Могут возникнуть проблемы с электропроводкой, техникой, электричеством, электроприборами. Повышен риск травматизма. Небесный кордебалет продолжается. Сатурн колбасит Венеру, но поддерживает Солнце. А Нептун колбасит Солнце, но поддерживает Венеру. Противоречивость желаний и настроений обеспечена. Много романтизма, но много же и заторможенности, скованности, страхов и сомнений. Много целеустремленности и настойчивости, но как-то и размыто все одновременно, воображение перехлестывает иногда через край. Эмоции швыряют туда-сюда. Выход – придерживаться правил, предписаний и законов где надо. И гасить тоже где надо и через что надо чрезмерную фантазийность восприятия бытия – это посещение культурных мероприятий: музеев-театров-галерей, или через творчество. И через любовь, конечно. Если она устоявшаяся – прекрасно, если свеженайденная – с осторожностью, не растворяясь в ней целиком со всем имуществом в придачу. А то нигерийские полковники из США здорово обогатятся.

1

Потоки жизни:

«Если бы кошачье мурлыканье продавалось в таблетках, фармацевтический рынок получил бы идеальное средство против депрессии».

Генри Трой.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6737101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх