Гороскоп на 9 июля 2022 года

Претензии и конфликты, приобретенные на такой Луне, копятся и\или затаиваются надолго. И так или иначе вылазят на поверхность в самое неподходящее время.

179209 июля 2022
Гороскоп на 9 июля 2022 года

Потоки Космоса: «Ученые выяснили, как образовались первые квазары во Вселенной. Существование более 200 квазаров, питаемых сверхмассивными черными дырами менее чем через миллиард лет после Большого взрыва, оставалось одной из нерешенных проблем в астрофизике, поскольку так и не было до конца понятно, как они образовались так рано. Суперкомпьютерные модели вернулись в самые ранние времена и обнаружили, что холодные, плотные потоки газа, способные вырастить черную дыру с массой в миллиард солнечных масс всего за несколько сотен миллионов лет, создали свои собственные сверхмассивные звезды без какой-либо необходимости в необычной среде». (AstroNews).

Луна в Скорпионе. Внутренний мир, проходя через знак Скорпиона, любит познавать, погружаться в самые глубины. Кипучая внутренняя страстность ищет, во что бы вылиться. Приемлемым будет занырнуть в прослушивание семинаров, написание курсовых и дипломных работ, развитие и тренировку тела и духа (йога, цигун, медитации, энергопрактики), спорт, посещение церквей (мечетей, ашрамов), мест силы. Настрой на отношения эротической направленности тоже обещает быть повышенным. Да и ничто мистическое или эзотерическое практически не оставляет равнодушными: око Скорпиона, всевидящее и рентгенопроникающее, просвечивает как раз оттуда. Сегодня скорпионья Луна милостиво с утра поддержана Солнцем, но ссорится Ураном и Сатурном. Так что, особенно во второй половине дня, выяснять отношения с друзьями, любимыми и близкими – копать им, отношениям, могилу. Ну или создавать затяжную болезнь в этой сфере как минимум. Претензии и конфликты, приобретенные на такой Луне, копятся и\или затаиваются надолго. И так или иначе вылазят на поверхность в самое неподходящее время. К тому же, велика сила внезапных обстоятельств, грозящих вмешиваться в жизнь и создавать проблемы на ровном месте. Оппозиционный Луне Уран обещает к тому же и собственную повышенную возбудимость, нервозность, состояние беспокойства. И это следует учитывать – за рулем особенно. Еще одно слабое место дня: проблемы с гаджетами, связью, техникой. К вечеру начнет сказываться и квадрат Луны с Сатурном. Что не способствует теплому общению, дружеским посиделкам, открытым беседам и веселью. Общий фон – снижение жизненных сил организма, возможны различные недомогания, головные боли, простуда. Плюс ко всему ревматизм, подагра, желудочные заболевания. Вероятны проблемы со здоровьем у пожилых родственников. Главное, как всегда – внутренний настрой. Просто вечерком побыть в одиночестве, завернувшись в одеяло с любимой книгой, тоже более чем вариант. Квадрат Меркурий\Юпитер тоже не способствует дружескому общению. Лучше не назначать встречи с друзьями и родственниками, не начинать курс обучения, не верить на слово обещалкиным и прочим «разводилам», желательно и работу с документами перенести на другое время. Критика, споры ожидаемы. Вот нужны ли они? А зато петь, заниматься дикцией – в самый раз. В общем, день такой: идем себе вперед и никого не задеваем по пути, просто решаем дела насущные. Все знают, что находчивей Мюнхгаузена нет – и все мы в ближайшие месяцы и, увы, далеко вперед – немного бароны Мюнхгаузены, делать нечего. А еще помним, что дружелюбие, компанейский характер, общительность – все это открывает даже самые закрытые двери.

1

Потоки жизни:

«Нет мужской или женской логики, есть умение или неумение грамотно мыслить».

Михаил Литвак.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:na-dache.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

92919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

324901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

326401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6698101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх