Гороскоп на 30 июля 2022 года

Трин Солнце\Юпитер рекомендует не мелочиться, и ставить цели, разрабатывать какую-никакую тактику и стратегию – почему бы и не да. В том числе в юридических, бизнес- и переговорных процессах.

184530 июля 2022
Гороскоп на 30 июля 2022 года

Потоки Космоса: «Cамая тяжелая известная на сегодня нейтронная звезда относится к классу «черных вдов»: плотная, сколлапсировавшая звезда, вращающаяся со скоростью 707 оборотов в секунду – что делает ее одной из самых быстровращающихся звезд нашей галактики Млечный путь – разорвала на части и поглотила почти всю звезду-компаньона, и в результате стала самой массивной нейтронной звездой, наблюдаемой учеными до сегодняшнего дня. Эта нейтронная звезда, рекордная масса которой составляет 2,35 массы Солнца, помогает астрономам понять таинственное квантовое состояние материи внутри этих плотных объектов, которые – если их масса превышает данное критическое значение – полностью коллапсируют и исчезают, превращаясь в черные дыры». (AstroNews).

Луна во Льве до 21:11 по мск. И весь день, с 07:29 по мск и до этого времени – «без курса». То есть – абсолютно не стартовая, не для начинаний и заделов. Прекрасная суббота для отдыха, встреч с друзьями, культурных мероприятий, медитаций, саморазвития, йоги, спорта, прогулок, приготовления вкусностей, простых будничных дел. Шопинг на «холостой» Луне – нет уж, увольте. Что-нибудь не то купится само запросто. Еще и слишком дорого. А вот строить планы на будущее (совсем близкое) – можно запросто. Трин Солнце\Юпитер при этом рекомендует не мелочиться, и ставить цели, разрабатывать какую-никакую тактику и стратегию – почему бы и не да. В том числе в юридических, бизнес- и переговорных процессах. При этом стараясь всяко-разно поднять настроение землянам повышением бодрости духа, несмотря на высокий негативный фон; заодно обещая повышение энергии и жизненных сил, сопротивляемость болезням. Следует избегать переедания и чрезмерного стремления к удовольствиям в ближайшие дни. Особенно важно именно сегодня не перегрузить печень и сердце. Оппозиция Меркурий\Сатурн плюс соединение Уран\Раху – тоже так себе друзья-товарищи. Вот кто может здорово осложнить и на корню пресечь все лучшие солнечно-юпитерианские проекты и действия. Действие аспекта Меркурий\Сатурн – нездоровый климат в коллективе и в отношениях с партнерами, разногласия по пустякам. Задержки деловых встреч, в получении почты, товаров, нужной информации. Ну а соединение Марс\Уран\Раху – крутые перемены. И резкие повороты, особенно в зоне военных конфликтов. Впрочем, критический период для любых дел. Образ жизни и намеченные планы для него поменять – раз плюнуть. Сплошная нестабильность. Особенно тяжело в этот период людям со злым (в натальной карте) Марсом или Ураном: аспект может крупно их затронуть, и тогда они могут подвергаться нападению, насилию, попадают в опасные ситуации с угрозой для жизни (пожары, взрывы, катастрофы, стихийные бедствия, несчастные случаи). Ну это если затронет – повторю, и то далеко не всех даже со злыми планетами в карте рождения. Вся эта братия встала на Кармический узел: ооу, графиня изменившимся лицом бежит пруду. Если уж попали – человек меняет всё, связанное со старым образом жизни; но в том числе появляется возможность сделать рывок в достижении чего-то ранее недостижимого. Транзит однозначно связан с переходом на новый духовный уровень развития. Вечером, после 21:11 по мск, Луна уже в Деве. И да здравствует трезвомыслие, даешь рутину с оперных подмостков!

1

Потоки жизни:

«Мне и радостно знать, что, возможно, есть где-то в мире человек, которого время от времени мучают те же демоны, что и меня, но и обидно немного: неужели мой приватный, эксклюзивный, тайный кошмар оказался на поверку изделием массового производства?»

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Izzy Gerosa/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6676101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх