Гороскоп на 3 августа 2022 года

Можно и нужно вовсю развивать партнерские отношения. И финансовые перспективы рассматривать тоже: воплощение замыслов нежелательно откладывать в долгий ящик, осенью сделать это будет значительно трудней. 

156903 августа 2022
Гороскоп на 3 августа 2022 года

Потоки Космоса: «Девятой планете негде прятаться: у нас есть довольно неплохое представление о том, что скрывается в нашей Солнечной системе. Мы знаем, что между Юпитером и Сатурном нет ни планеты размером с Марс, ни коричневого карлика. Все большое и довольно близкое к Солнцу было бы легко замечено. Но можем ли мы исключить наличие меньшего, более далекого небесного тела, такого — как гипотетическая девятая планета? Последние исследования в значительной степени исключают возможность существования девятой планеты». (AstroNews). 

Луна в Весах. Обычно в такой период можно быстро найти общий язык с окружающими – люди в общем-то настроены на взаимопонимание, легко воспринимают красоту и изыск. Воздействие произведений искусства, очарование природы, гармония общения и обстановки чувствуются очень тонко. Встречи с друзьями, посещение театров, вернисажей, концертов доставят особую радость. И все это будет даваться как бы нетрудно – склонность к дипломатичности в поведении увеличивается. Но девочки ссорятся, а значит, вероятны сложности в общении: квадрат Луна\Венера будоражит эмоции и чувства, нарушая равновесие и внутреннее, и в общении с окружающими. Отсюда – сверхчувствительность, придирчивость, отсутствие взаимопонимания с партнерами, коллегами, в семье, вероятны финансовые проблемы и неудачи. Огорчения что любовные, что по поводу собственной внешности тоже могут иметь место быть и значительно осложнять настроение и самочувствие. Но Венера – в цепкой любовной связке с Марсом. Который, в свою очередь – в связке с Ураном и Раху, и снова воюет с Сатурном. Целый клубок, в общем и целом, событий и чувств. И вот Венера как может успокаивает и заговаривает этот клубок, значительно гармонизируя его проявления на всех уровнях бытия. Но, сегодня сама раненая Луной, не так мощно, как обычно. Тем не менее – договориться можно, если есть к этому готовность. Романтический фронт замер в боевой готовности: а это значит, что можно и нужно знакомиться, встречаться, общаться, романиться, завязывать новые и деловые, и личные знакомства. Вовсю развивать партнерские отношения. И финансовые перспективы рассматривать тоже: воплощение замыслов нежелательно откладывать в долгий ящик, осенью сделать это будет значительно трудней. Но кто сказал, что будет легко? Висит секирой разрушительный аспект Марс\Сатурн. Учитывая близость к телу, то бишь к Марсу, Кармического узла и Урана – осложненный внезапностью и важной значимостью событий. Обстоятельства и злая воля людей, облаченных властью, продолжают препятствовать и осложнять жизнь людям на Земле. Потребность в разрушениях велика. Понятно, что для каких-то высших целей, пока неведомых землянам, но от этого не легче. Возможны конфликты с властью, влиятельными людьми, в официальных органах. Очередной кризисный этап, в общем, ожидается. Это всякие ограничения, давления, в том числе финансовые; военные действия со стороны власть имущих. В том числе связанные с какими-либо надвигающимися якобы эпидемиями. Что касается дня сегодняшнего – рисковать деньгами и отношениями с нужными людьми не рекомендуется. Для этого желательно обходить стороной магазины и не затевать выяснение отношений с близкими людьми. И вообще быть добрее к окружающими – агрессии и так хватает в мире. А еще держать под контролем язык: 7 лунный день характерен силой слова, и грязные гневные слова действуют обоюдоострым мечом, раня и тех, на кого направлены, и тех, кто их направил. 

1

Потоки жизни:

«С детства мечтала о мотоцикле. Ничего на свете так не хотела, как мотоцикл. Думала: вот куплю мотоцикл, сяду и уеду. Не хочу в институт, не хочу замуж, хочу ехать на мотоцикле вокруг света и никогда не приезжать... Может, хоть сейчас купить? Скажут: «бабка дура», – а пусть. Я сяду и поеду. И не приеду никогда».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Jakub Sisulak/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

90419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

324101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6683101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх