Актриса Наталья Земцова про омский «Авангард», драмтеатр и свою новую работу на ТВ-3

С 22 августа в эфире ТВ-3 – премьера продолжения сериала «Второе зрение» о незрячем следователе Дмитрии Ефремове, который после случившегося с ним несчастья не только находит в себе силы вернуться к работе, но и открывает новые удивительные способности. Второй сезон выходит на экраны спустя пять лет после премьеры первой части.

149417 августа 2022
Актриса Наталья Земцова про омский «Авангард», драмтеатр и свою новую работу на ТВ-3

Роль новой напарницы следователя Ефремова сыграла уроженка Омска Наталья Земцова, хорошо знакомая зрителю в том числе по двум сезонам сериала «Эпидемия». Наталья вспоминает о родном городе с большой любовью и даже собирается приехать на открытие новой «G-Drive Арены».

«Когда были живы бабушки, я старалась приезжать домой каждые каникулы. Сейчас приезжаю примерно раз в год, но я очень люблю Омск. У меня там уже мало осталось друзей, практически все разъехались. Но туда опять уехал «Авангард», и меня обещали пригласить на открытие арены, – поделилась актриса, – И я с удовольствием прилечу на открытие, я люблю такие штуки. Я очень люблю Омск, и, честно говоря, раз в год думаю всё бросить и туда вернуться, играть в драмтеатре «Три сестры». Очень бы хотелось, чтобы город развивался, чтобы все оставались, а не уезжали, особенно молодёжь». 

1

Также, актриса вспоминает сложности, с которыми пришлось столкнуться в ходе съемок сериала.

«Мы застали все катаклизмы последних двух лет. То есть, мы охватили всё, что происходит в мире. Но у нас была очень классная команда! Всегда самое классное в кино – это люди. И я всегда говорила и буду говорить, что каждый человек на площадке очень важен, потому что он создаёт атмосферу. У нас с этим проблем не было, у нас была крутая команда. Многих ребят-актеров я уже знала, с кем-то познакомилась в первый раз. Но было достаточно весело».

Режиссёром второго сезона выступил Владимир Виноградов, за плечами которого – десятки сериалов и полных метров, включая такие проекты, как «Ласковый май» и «Пенсильвания». Продолжение «Второго зрения» состоит из 16 серий, которые будут выходить на ТВ-3 с 22 августа по будням, с понедельника по четверг, в 18:30.

«ВТОРОЕ ЗРЕНИЕ», второй сезон:

Дмитрий Ефремов продолжает ловить убийц, но теперь – в паре с новой напарницей, капитаном Ритой Черешневой. Практически «на глазах» Ефремова убивают его бывшую любовь Ксюшу. Убийцу берут по горячим следам, но Ефремов не верит в его виновность. Продолжая раскрывать на пару с Ритой текущие дела, Ефремов в свободное время ищет настоящего убийцу. Для этого ему приходится сблизиться с эффектной и опасной женщиной – Аллой. Запутанные отношения приводят Ефремова к кризису по всем статьям: он вызывает ярость смертельно опасных врагов, терпит предательство и, в конце концов, оказывается по ту сторону закона.

16+


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6737101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх