Гороскоп на 18 августа 2022 года

Трин Венера\Юпитер может «вытянуть» на себе все, что выпало негативного. Помочь найти пути выхода из кризиса, улучшить отношения, предоставить выгодные предложения, удачно решить юридический или общественный вопрос. Открыть новые перспективы, улучшить настроение и даже самочувствие.

164918 августа 2022
Гороскоп на 18 августа 2022 года

Потоки Космоса: «Хотели когда-нибудь назвать планету? Международный астрономический союз дает такую возможность - дать имя планете, открытой телескопом Джеймса Уэбба. МАС отвечает за наименование всего в космосе, начиная с созвездий и комет и заканчивая всем тем, что находится за пределами нашей Солнечной системы. Хотя организация сама дает имена планетам, она хочет, чтобы следующей группе планет были придуманы названия в рамках конкурса NameExoWorlds 2022 года, организованного в честь празднования 10-летия Управления по популяризации астрономии. МАС хочет, чтобы команды студентов, учителей, любителей астрономии и астрономов всех уровней, собрались вместе и придумали соответствующее название». (AstroNews).

Луна в Тельце. Практичный взгляд на жизнь, повышенный аппетит, интерес ко всему материальному – такие настроения присутствуют у окружающих. Стремление к красоте удачно сочетается с практичным подходом к ней. Изящно задекорировать помещение, оформить клумбы в саду не помешает. Полезно поберечь горло и уши – они очень уязвимы в этот период. 21 лунный день до 21:59 по мск достаточно активен, несмотря на то, что Луна убывает. Крылатый конь Пегас даст возможность использовать нужные шансы творчески и по существу. Время коллективного общения, упорства в достижении целей. День плох для суровой, трудоемкой деятельности, для одиночества и скандалов. Полезны все групповые занятия; это день дружбы, объединения людей. Активным четверг делает еще и аспект Луна\Уран, и его проявления весьма спонтанны, разнообразны и событийны. Это соединение обещает повышенную возбудимость, нервозность, состояние беспокойства. А также нарушение планов, сбой распорядке жизни. Повышен и риск травматизма – поэтому следует быть осторожными за рулем. Техника и гаджеты тоже живут своей жизнью. Но этот же аспект может принести и что-то новое, яркое в жизнь: новая идея, возможности, встреча, прибыль. Если и намечать какие-то важные дела на сегодня – то желательно на первую половину дня. Потому что вторая половина дня тоже проблематична из-за квадрата Луна\Сатурн. Плохое настроение, мрачные мысли о жизни, проблемы со здоровьем тоже вполне себе ожидаемы. Особенного внимания потребуют пожилые люди. Именно у них есть вероятность обострения хронических заболеваний, либо возможность подцепить новое. Просто препятствия в делах, особенно в официальных инстанциях, а также финансовые убытки тоже возможны. Все это гнетет и давит что на психику, что на тело. Но – хвала Вселенной, в этот же период складывается позитивный аспект Луна\Меркурий: а это здравый смысл и практичная оценка ситуаций. А стало быть – и настроение можно поддержать силой мысли и\или силой общения с добрыми людьми. А также простыми оздоровительными действиями: это прогулки, дыхательная гимнастика, чтение полезной литературы, даже домашние заботы и хлопоты. И еще одна вишенка на торте, зато какая: трин Венера\Юпитер. Этот аспект может «вытянуть» на себе все, что выпало негативного. Помочь найти пути выхода из кризиса, улучшить отношения, предоставить выгодные предложения, удачно решить юридический или общественный вопрос. Открыть новые перспективы, улучшить настроение и даже самочувствие. Благодаря поддержке и покровительству друзей или начальства – наладить карьерный рост и продвижение по службе. В общем, силен фактор удачи как таковой. Вероятна, правда, тенденция увлечься и в пылу чувств потратить лишнего или наобещать золотые горы. Здесь главное – чтобы Остапа не понесло. Но и упускать Фортуну не рекомендуется.

1

Потоки жизни:

«Нормальная жизнь — это когда в ней есть место для всего и всему свое время. Есть время бежать по делам и есть время смотреть на рыжего кота. Есть время для покупных пельменей и есть время для парадного обеда. Есть время кроссовок и время шпилек. Время нарядных платьев и время собирать волосы в хвостик. Есть время быть победителем и время ничего не хотеть. Есть время вдоха и время выдоха».

Елена Пастернак.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Laura Chouette/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6777101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх