Гороскоп на 2 сентября 2022 года

Поосторожней со словами: 7 лунный день с 13:07 по мск рекомендует выбирать выражения. В этот день словами формируется реальность. Словом можно будет творить чудеса.

194402 сентября 2022
Гороскоп на 2 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Исследователи из университета Осаки (OMU) наблюдали новорожденные звезды в Малом Магеллановом Облаке - в среде, похожей на раннюю Вселенную. Рядом с одной из новых звезд они обнаружили молекулярный отток, обладающий свойствами, аналогичными тем, которые наблюдаются в галактике Млечный Путь. В ранней Вселенной обилие тяжелых элементов было ниже, чем в нынешней Вселенной, потому что не прошло достаточное количество времени для нуклеосинтеза, чтобы создать тяжелые элементы в звездах. До сих пор не до конца понятно, чем звездообразование в такой среде отличается от современного звездообразования». (AstroNews).

Луна в Скорпионе. Скорпион – кипящая вода. Чувства и эмоции бурлят, повышенная восприимчивость появляется ко всему сказанному или сделанному. И чувства эти - в основном не самые добрые. Нетерпимость, зависть, ревность. Эти джинны из бутылок вылетают только так. Если же их направить на учебу, работу, спортивную тренировку, ремонт, косметические процедуры, поиск пропавших вещей, наведение порядка в личных финансовых вопросах – совсем другое дело получается, здесь внутренний накал страстей направлен будет на достижение целей, и успех однозначно ожидаем: джинны наволшебят. Тем более, что в течение дня Луна в основном все же больше гармоничная, чем нет. С утра – таки да, джинны завоют от непредвиденных неприятных ситуаций и плохого самочувствия, своего или пожилых родственников. Потому что нервозность и беспокойство до добра не доводят, а доводят до аварий и ЧП на дорогах, ссор с окружающими. Возможны проблемы с гаджетами, связью. Все это – на фоне трудностей со здоровьем, с начальством, с деньгами, со взаимоотношениями. Уран и Сатурн компостируют Луне мозги с утра. А всем нам – настроение и самочувствие. Но с 10 по мск и до 19 по мск жизнь потихоньку налаживается. Там одновременно мягкий творческий и рабочий горячий аспекты Нептуна и Плутона воздействуют на творчество, повышение интуиции и работоспособность. Желательно все важные дела намечать именно на этот период дня. Погружать в обучение очень даже можно и нужно, а также с блеском решать поставленные на день задачи. Консультации со специалистами рекомендуются. А также общение с крутыми профи. Информацию все, правда, следует проверять на достоверность: оппозиция Меркурий\Юпитер размывает информационное поле, искажает его. Отсюда - излишний оптимизм, невнимательность, рассеянность, нереальные планы. Можно тупо переоценить свои или чужие возможности. А также попасть в переделку из-за собственной несосредоточенности на предмете. Неразбериха – точное слово, которое характеризует этот период ближайшие пару дней. Главное – не спешить с принятием важных и ответственных решений, досконально не изучив нужную тему и не проверив факты. И поосторожней со словами: 7 лунный день с 13:07 по мск рекомендует выбирать выражения. В этот день словами формируется реальность. Словом можно будет творить чудеса. Считается, что оно имеет мощный вес и силу. Стало быть, использовать это удивительное качество произнесенных фраз можно и нужно умело: молитвы, мантры, аффирмации буквально притягивают позитив и способствуют исполнению желаний. А вот направленность на негатив обещает сильно навредить тому, кто его извергает.

1

Потоки жизни:

«Одно из качеств духовной зрелости — это обыкновенность. Обыкновенность — это простое присутствие в настоящем моменте, благодаря которому тайна проявляет себя».

Джек Корнфилд.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Nick Fewings/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

98119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

330001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6745101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх