Гороскоп на 17 сентября 2022 года

Показана дыхательная гимнастика, длительные прогулки. Гармоничное общение с любимыми людьми значительно улучшит самочувствие.

131017 сентября 2022
Гороскоп на 17 сентября 2022 года

Потоки Космоса: «Какая планета самая маленькая? Рассмотрим размеры планет. Возможно, вы даже заучивали мнемонические фразы типа «Мы Ведь Знаем, Мама Юли Села Утром На Пилюли!» или «Медведь Выходит За Малиной – Юрист Сумел Удрать Низиной». Вторая фраза стала актуальной уже после того, как Плутон был исключен из списка планет. Самая маленькая планета в Солнечной системе — Меркурий. Размер планеты составляет около 1/3 ширины Земли, его радиус — 2439,7 километров. Меркурий больше Плутона, но он считается самой маленькой планетой из-за того, что Плутон является карликовой планетой». (AstroNews).

Луна в Близнецах. Не сидится на месте, люди хватаются за несколько дел сразу; информационная стихия перенасыщена, контактность зашкаливает, торговля оживлена больше обычного, интеллект восприимчив и гибок. Сам день неоднозначен, но интересен. Первая половина дня – еще куда не шла по лунным энергиям: там хотя бы трин Луна\Сатурн помогает голову держать ровно, мозги – относительно трезвыми. Так что, если намечено что-то важное на сегодня – желательно успеть уложиться до 15 по мск. Привести в порядок все, что нужно и где нужно – приветствуется. А уже во второй половине дня Луна включает оппозицию Солнце\Нептун. А поскольку Нептуна (обмана, иллюзий, искажений) на небе сразу и много – то не день, а мыльный пузырь получается. Страдают процессы, ответственные за трезвость и реальность восприятие жизни, за общение и умение договариваться, за перспективы и мировоззрение, за эмоциональную устойчивость и деловую активность. В этих сферах жизни могут быть проблемы. Уйти и основательно заблудиться в дебрях светлого будущего помогает и оппозиция ретро-Меркурия с Юпитером, мощно заставляющая уходить в отрыв от реальной основы и переоценивать ситуации. Отсюда могут быть совершены ошибочные шаги в принятии важных решений. Бонусами – рассеянность, невнимательность, излишний оптимизм, всяческая неразбериха. Часть проблем грозит прилететь из прошлого. Так что любые марш-броски по магазинам следует совершать сегодня с осторожностью: есть риск переплатить намного больше реальной цены, просто быть обманутыми, важно также проверять срок годности на продуктовых упаковках. Сложный день, само собой, и для личных отношений. Трудно будет договориться – излишняя нервозность и эмоциональная неустойчивость грозят существенно осложнить общение. Контакты с родственниками, членами семьи и любимым человеком способны вызвать непонятное раздражение. Дети и животинки также не добавят радости, будут капризничать, вляпываться в различные «истории» и заставлять уделять им повышенное внимание. Нежелательные визиты или общение с приятелями-соседями могут надолго выбить из колеи. Сильно проявятся различия в культурном, идеологическом уровне – вероятны споры, приводящие к конфликтам. Ссоры грозят произойти и из-за неудачных, разорительных покупок, финансовых проблем. Лучше отказаться от непроверенных водных процедур. Следует быть осторожными при пользовании газом и нефтепродуктами (бензин, керосин). Также высока вероятность отравлений – алкоголь будет действовать непредсказуемо на организм, может потянуть на подвиги с элементами агрессии. А вот некачественные продукты – как раз вполне себе предсказуемо: от расстройства желудка до аллергических реакций. Показана дыхательная гимнастика, длительные прогулки. Гармоничное общение с любимыми людьми значительно улучшит самочувствие. Звездный доктор прописывает совместный душевный и романтичный отдых, основанный на общности интересов, увлечений и симпатий.

1

Потоки жизни:

«Как это замечательно: протянуть руку, коснуться и почувствовать чье-то тепло. Как долго, сам того не замечая, я жил без этих ощущений».

Харуки Мураками.
 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Jullliia/ unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6776101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх