Гороскоп на 13 октября 2022 года

Логика страдает, а вместе с ней и внимательность. Поэтому серьезные сделки если и совершать - то под пристальным вниманием компетентных лиц в том числе. И стопицот раз все проверять и перепроверять.

130313 октября 2022
Гороскоп на 13 октября 2022 года

Потоки Космоса: «Астрофизики Гарвардского университета идентифицировали первый и второй по хронологии межзвездные объекты, который были замечены еще в 2014 и 2017 годах. Они оказались предшественниками таинственного сигарообразного объекта Оумуамуа и кометы Борисова. «Это означает, что межзвездные метеоры происходят из популяции с материальной прочностью, гораздо более высокой, чем метеоры, происходящие из Солнечной системы, — объясняют авторы работы. — Мы предполагаем, что IM1 и IM2 состоят из огнеупорных элементов, хотя прочность их материала подразумевает, что они были в основном металлическими по составу». (RG.RU).

Луна в Близнецах с 08:08 по мск. Шквал информации и перенасыщенность общением практически гарантированы. Это время и двигательной активности – на месте не сидится, хорошо бегается, гуляется, ездится. Для ловких рук и подвижных пальчиков тоже находится дело — рукодельницам есть чем заняться, как и ремесленникам и всем тем, кто работает руками. День, между прочим, прекрасный по лунным энергиям. Редко такие удачные в последнее время случаются. Луна — в гармонии с Юпитером и Меркурием, и много о чем добром можно договориться. Прямо создан день для переговоров, в том числе с иностранцами. Настрой на гармоничные отношения высок, решать дела любовные тоже весьма рекомендуется. Толкаться в социуме можно и нужно, организаторские дела тоже обещают продвигаться веселее обычного. И конечно – любые культурные, образовательные или религиозные мероприятия доставят много хороших минут. Как и семейные встречи и посиделки, общение с друзьями. Налаживать значимые контакты и нужные связи тоже рекомендуется. Здравый подход к повседневным задачам вполне себе поможет во всем. Реклама, публичная деятельность вполне приветствуется. Как и обучение, работа с документами. Но не следует забывать о том, что квадрат Марс\Нептун включен в процесс. И мутит воду, а заодно и информационное пространство, будь здоров как. Логика страдает, а вместе с ней и внимательность. Поэтому серьезные сделки если и совершать — то под пристальным вниманием компетентных лиц в том числе. И стопицот раз все проверять и перепроверять. Иллюзии, самообманы и завышенные ожидания тоже могут навредить, и весьма почтенно. Солнце-Венера в тринах с Сатурном и Марсом. Но до них уже потихоньку добирается с недобрыми намерениями Плутон. Это, опять же, настрой на дипломатию, соглашения – в том числе юридические, на стабильность в отношениях. И главное – на зрелое отношение к действительности. Могут возобновиться старая дружба, партнерство или романтические отношения. Чувство ответственности за себя и за близких повышено, да и к деловому партнерству подход особый. Консультации у профессионалов в такой период бесценны. Как и общение с мудрыми людьми. Хозяйственные и финансовые вопросы тоже потребуют внимания, и конечно – решения. А романтизм-то! Просто разлит в воздухе. Любовь vs смерть всегда обостряют чувства до предела. Бродяга Плутон здесь — близко, смерть всегда крутится рядом с жизнью. Учитывая период – надо любить сейчас от всей души и всех остальных частей тела. Ибо «потом» может и не быть. Сексуальная энергия сильна, но вместе с ней появляется и потребность в простой человеческой привязанности и эмоциональной связи. Все отношения, начатые сейчас, имеют тенденцию укрепляться в жизни надолго. Отличный период сеять семена новой жизни.

1

Потоки жизни:

«Где же ты был раньше, дружище, с этим своим нелепым энтузиазмом и непрошибаемым оптимизмом? Как мне тебя не хватало все эти долгие годы, всю эту дурацкую жизнь, знал бы ты».

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Armand Khoury/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6763101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх