Гороскоп на 14 октября 2022 года

Стабилизируем внешнее и внутреннее пространство как можем, камушек к камушку, укрепляем дом и семью: сосредоточенность именно на собственных делах и заботах о близких сейчас помогут как никогда удержаться на плаву.

157314 октября 2022
Гороскоп на 14 октября 2022 года

Потоки Космоса: «Наша Луна медленно удаляется от Земли в течение последних 2,5 миллиарда лет - глядя на Луну в ночном небе, вы никогда бы не подумали, что она удаляется от Земли на 3,8 см каждый год. Исследователи смогли вычислить это с помощью спутниковых панелей, установленных на Луне в 1969 году в рамках миссии "Аполлон". Расстояние между Землей и Луной напрямую связано с частотой одного из циклов Миланковича — цикла климатической прецессии. Этот цикл возникает в результате прецессионного движения (колебания) или изменения ориентации оси вращения Земли с течением времени. В настоящее время этот цикл длится ~ 21 000 лет, но в прошлом, когда Луна была ближе к Земле, этот период был короче». (AstroNews).

Луна в Близнецах. Усиливает богатство воображения и сообразительность. Ум становится более проворным, руки более ловкими, а люди – разговорчивыми до болтливости. Умственная деятельность в это время настолько активна, что может приводить к бессоннице. Любопытство и шквал сплетен в такое время не редкость — людям очень хочется знать, что происходит вокруг, чем занимаются другие. Но учитываем непростую звездную ситуацию с информационным пространством: искажено, размыто и одновременно раздуто — квадрат Солнце\Лилит заставляет ломаться копья в спорах о том, что же будет с родиной и с нами в последнюю осень. Страхов нагоняет, конечно. Да и 19 лунный день до 19:01 по мск тоже обольщает как может, и горе попавшимся на очень выгодные предложения – скорее всего, все они будут с двойным-тройным дном. День одиночек, индивидуалистов и творцов: именно они получают возможность побыть наедине с собой и со Вселенной в «прямом контакте» и почерпнуть оттуда много интересного, чтобы подарить миру. Но – при условии скромности и самоотверженности, преданности делу и идеалам. Не то участь Арахны, превращенной за гордыню в паука, весьма вероятна. Ну и квадрат Уран\Сатурн продолжает разрушать то, что еще недоразрушено, причем в мировом масштабе, медленно и постепенно. Меркурий сбит с толку Юпитером, а Марс – Нептуном. Карусель мелодий, где продолжают солировать джаги-джаги и прочие тупые прилипчивые муа-муа, и не одной приличной мысли. А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо сегодня, как ни странно. И даже нормальные мысли могут временами проявляться в измученных провокациями, страхами, ложью и пропагандой головах. Сатурн не выдерживает, заходит справа и подпихивает Марса – помогай давай реализовывать быстро нормальные идеи. А то так и до конца света доразрушаться можно. Нормальные идеи – это завязывать долгосрочные полезные знакомства и освежать давние, причем это касается и дружеских отношений, и деловых, и личных. Это решать вопросы с работой, проектами, углублять из и расширять, продумывать вопросы из серии «как дальше жить», без этого никуда: просчитывать шаги вперед и запасные пути в том числе. Обращать внимание на то, что под носом – на здесь и сейчас, и поддерживать в порядке личное пространство, решать хозяйственные вопросы. Укреплять здоровье — конечно же. Само собой – обращаться за советами к крепким профи, авторитетным людям, к пожилым и умудренным жизненным опытом – тоже. Вообще обратить внимание на стариков: возможно, им нужна помощь, значит – необходимо помочь. Стабилизируем внешнее и внутреннее пространство как можем, камушек к камушку, укрепляем дом и семью: сосредоточенность именно на собственных делах и заботах о близких сейчас помогут как никогда удержаться на плаву.

1

Потоки жизни:

«На три вещи можно смотреть бесконечно: как горит огонь, как течёт вода и как кот Матвей творит фигню. К творению это животное подходит без всякого вдохновения. Рутинная, тяжёлая работа. Но кто-то же должен!»

Эйлин О`Коннор.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:Manja Vitolic/unsplash.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6737101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх