Гороскоп на 13 декабря 2022 года

Сегодня чувство одиночества, эмоциональная депрессия, сдержанность и замкнутость грозят захлестнуть. Главное – не поддаваться им. И не лезть в авантюры.

135313 декабря 2022
Гороскоп на 13 декабря 2022 года

Луна во Льве. И уходит в «холостой ход» с 18:52 по мск. Яркая, теплая, игривая и щедрая. Обычно в такой период люди пребывают в благостном расположении духа, которое настраивает и организм человека на позитивную волну. Уязвимые места – сердце, сердечно-сосудистая и нервная системы, нарушение кровообращения. Свет и огонь, яркость и краски жизни – все это лекарство в такие дни. Прогуляться по пусть и зимнему, но солнышку, создать себе маленький праздник, если пока нет поблизости большого – просто обязательно. Рекомендуется уменьшить потребление соли и богатых натрием продуктов, вместо этого включить в меню продукты, содержащие калий, так как они весьма благоприятно влияют на работу сердца. И все же: сегодня чувство одиночества, эмоциональная депрессия, сдержанность и замкнутость грозят захлестнуть. Главное – не поддаваться им. И не лезть в авантюры. Ибо Луна с утра в квадрате с Ураном, после обеда — в оппозиции с Сатурном. Которые сами по себе все это сияние хотят заморозить, или затормозить, или хотя бы всячески им воспрепятствовать. Время ссор, конфликтов, недопонимания, особенно с людьми старшего возраста. Вероятны проблемы с родителями или необходимость ухода за ними. Усилены энергии внезапности и случайностей. А также властности, злости и сарказма. Возможны переломы, ранения, падения, несчастный случай, столкновение с чьей-либо смертью или несчастьем. В общем, сложный день, держаться от агрессоров желательно подальше, не тратить зря энергию, стараться не создавать травмоопасные ситуации себе и окружающим. И беречь своих пожилых родственников – они на острие проблем, как, впрочем, и слишком активные мужчины и женщины. Вечер после 18 по мск все более-менее выравнивает: Луна уходит в свободный ход надолго, до почти что полудня следующего календарного дня, на веселом аспекте с Солнцем. Все, время отдыха наступило. Запросто можно встречаться с друзьями, добрыми знакомыми, просто общаться что в реале, что в виртуале, отдыхать с семьей, посещать культурные мероприятия, читать, шастать по интернету в поисках интересной информации, встречаться в кафе-ресторанах, выходить в свет. Но Солнце в квадрате с Нептуном. Это рассеянность, невнимательность, некоторый хаос мыслей и чувств. А также обманы и самообманы. Вот это, конечно, проблема – иногда неспособность оценить, что нужно, а что хочется. Что выгодно, а что нет. Поэтому желательно держаться подальше от непроверенных людей и их интересных предложений, соблюдать осторожность в отношении лекарств, алкоголя, агрессивных сред, а также с водой и на воде.

«Вечернему уюту нет цены — он душу лечит от невзгод дневных».

Людмила Ситко.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6755101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх