Гороскоп на 20 декабря 2022 года

Чехарда с утра до вечера с разнообразными аспектами планет держит эмоциональный план в напряжении весь день, то отпуская поводья, то вновь их натягивая.

137920 декабря 2022
Гороскоп на 20 декабря 2022 года

Луна в Скорпионе. Есть астрологическое мнение, что скорпионские энергии – это борьба с собой в поисках баланса между темной и светлой сторонами личности. И если не идти на компромиссы со своим внутренним Я, то будет присутствовать вечное чувство неудовлетворенности собой и миром. Сегодня это мнение днем будет оправдываться на все 100, если не на 150. Чехарда с утра до вечера с разнообразными аспектами планет держит эмоциональный план в напряжении весь день, то отпуская поводья, то вновь их натягивая. И если с утра еще есть силы и настроение побегать-поездить по делам, пообщаться по разным вопросам и на разные темы, то после обеда грозит накатить усталость и апатия. Поскольку Луна сильно убывающая - энергии и так маловато, то действительно замедлиться и перестать хватать Луны и звезды с небес вполне рекомендуется. Устроить себе хотя бы небольшой отдых резонно. И вообще потихоньку закругляться на сегодня – к вечеру совсем уже может не быть желания работать, достигать, добиваться. Ну и не надо. А надо общаться с теплыми и добрыми людьми, собирать семейный ужин, украшать дом, смотреть хорошие фильмы или читать вдохновляющие книги. Назначать на вечер романтические свидания. Просто отдыхать и валяться на диванчиках, в конце концов. Теплые чаи, травяные сборы, молоко с куркумой, мягкая расслабляющая ванна, педикюр: все эти водные процедуры, опять же, помогут сбалансировать внутренний настрой. 27 лунный день – Жезл Нептуна — тоже об этом же: прекрасно проходят медитации, вообще полезно отключиться от мира на какое-то время и побыть наедине с самим собой. Чтобы установить ту самую гармонию с Мирозданием. Приятная музыка, прогулки на природе тоже рекомендованы. ТВ и СМИ желательно вообще отключить. Хотя бы на сегодня. Юпитер переходит в знак Овна до 16 мая 2023. Окончательный старт в новый, особенный жизненный цикл. Связанный с политикой, идеологией, бизнесом. Соответственно, и глобальные мировые процессы тоже выходят на новый уровень. Обычно это время новых героев, новых начинаний, новых мировых концепций. Ни на что не намекаю, просто вспоминаю: в период прохождения Юпитера по Овну прозвучало знаменитое: «я устал, я ухожу». И появился новый мировой лидер. Но Овен – это боец. Соответственно, Юпитер в Овне через бойцовские качества прежде всего будет развивать (насаждать) добро и справедливость. И здесь важно не перекосить их из напора в агрессию, из распространения – в насильное насаждение. Касается каждого, между прочим: «Я — чрезвычайно толерантное существо. И не дай бог существу менее толерантному встретиться на моем пути. Убью голыми руками, без суда и следствия. Долго, долго буду потом пинать заскорузлыми ступнями бездыханное тело, плевать в него густой от гнева слюной и вербально злопыхательствовать. А потому что толерантнее надо быть». Макс Фрай.
 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6754101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх