Гороскоп на 12 января 2023 года

Возможны внезапные повороты во взаимоотношениях с любимыми: эль скандаль, амор с первого взгляда или просто шалость на стороне могут дорого обойтись.

172612 января 2023
Гороскоп на 12 января 2023 года

Луна в Деве. Взгляд на жизнь обычно остер и трезв в такой период, а внимание к мелочам — пристальное. Это больше время обязанностей, наведения порядка, темы здоровья. С утра трин Ночного светила с Солнцем обещают эмоциональный подъем, устойчивость к переживаниям, состояние бодрости духа и физической выносливости. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки. Допустимы покупки по мелочам или очень нужных вещей. Но практически одновременно Луна – в оппозиции с Нептуном. И могут нахлынуть меланхолия, возникнуть трудности с реалистическим взглядом на решение вопросов, сумбурность идей. Рассеянность и невнимательность тоже имеют место быть и сыграют на руку только мошенникам. Так что день в общем и целом не подходит для важных и серьезных начинаний. Но зато вполне успешен для продолжения ранее начатого и простых бытовых дел. Особенно с утра до 13 по мск. Маленькое ура – Марс становится директным. Официально выходит на прямое движение. Но в ближайшие 3 дня он все же статичен: то есть практически стоит на месте, только набирая сил и готовясь к рывку вперед. Так что это — еще одно указание на то, что открытие новых проектов не рекомендуется от слова совсем. Ну и Нептун не только на Луну (внутренний мир) действует, но и на Солнце (внешний мир). Восприятие прекрасного усилено – а это значит, что самое время напитать душу красотой и нематериальными богатствами. К ним относится установление душевной гармонии в общении с близкими людьми, участие в религиозных мероприятиях. И конечно – творческие и культурные проекты, мимо которых пройти просто нельзя в такой период. Наполнять душу и сердце истинными ценностями очень нужно, поэтому помощь тем, кому плохо, будь то люди или животные, не просто приветствуется, а отслеживается Пространством. Прекрасное время и для для отдыха. И для собственной творческой самореализации — особенно раскрытия поэтического, литературного или музыкального дарования. Отличные дни и для обращений к врачам, психологам, астрологам, эзотерикам — как по заказу на Святки. Масла в огонь — творческий и авантюрный запал — подливает и квадрат Венера\Уран. Это неустойчивость эмоциональной сферы. То бишь — нервишки, которые могут и шалить. А отсюда и эксцентричность поведения. И внезапные повороты во взаимоотношениях с любимыми: эль скандаль, амор с первого взгляда или просто шалость на стороне могут дорого обойтись.

«Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Но у одних есть сердце, а у других — нет. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя».

1

К.Кастанеда.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта crmrevda.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

329501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6720101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх