Гороскоп на 8 февраля 2023 года

Обещается невнимательность, рассеянность, нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. Неразбериха в делах. 

168008 февраля 2023
Гороскоп на 8 февраля 2023 года

Луна в Деве. Настроение обычно ровное, даже меланхоличное при такой Луне, особого жизненного энтузиазма не наблюдается. Зато наблюдается стремление навести порядок в доме, заниматься рукоделием (шитьем, вязанием, вышиванием), работать с мелкими деталями. Проявлять заботу об окружающих приветствуется. Не приветствуется – критиканство, придирчивость и обжорство. А также нападение на ближнего своего: Меркурий, планета интеллекта и умственной активности, в ближайшие дни — в соединении с Плутоном, планетой воли и силы, напряжения и жестких трансформаций. Это соединение довольно неоднозначно. Плутон считается злой планетой, он жестко трансформирует все, к чему прикасается. С тиранической, насильственной позиции. В этот раз он вплотную приблизился к мозгам, к мыслительному процессу. К родственникам и детям\животинкам. К автомобилям и поездкам как таковым. К информационному полю. И вот эта мощь грозит коснуться тех, кого затронет. А таковых немало. Соединение Меркурий\Плутон — небольшая ложка дегтя. А может, и большая, если давить на людей и пытаться прогибать под себя окружающих, навязывать свое крайне ценное мнение, злоязычить, хамить, распространять порочащие слухи. Опасность в поездках тоже грозит иметь место быть: взрывы, пожары, ДТП на транспорте и с транспортом. Руки-ноги поберечь не мешало бы. Из хорошего, светлого и доброго — есть возможность славно поэзотеричить: погадать, поворожить, помагичить. К психологам и астрологам тоже неплохо обратиться за советом или за помощью. Варианты возможностей — в ежедневных прогнозах. Следим за звездной погодой, это важно таки да. Ну а вторая половина дня среды тягучая, мутная и непонятная какая-то. Лучше на этот время не назначать важных переговоров: Нептун в негативном аспекте с Луной искажает, недоговаривает и размывает все, что можно. Обещается невнимательность, рассеянность, нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. Неразбериха в делах. А как назло — бодрый аспект Венера\Уран толкает как черт под руку на авантюры, приключения, общение со всем миром. Так что как-то надо совместить эту жажду жизни, весны и любви с мутными и грубыми реалиями дня. И не поддаться – особенно финансовым — искушениям. Хотя денежные траты как раз приносят радость в такой период. Но не сегодня, позже могут и огорчить новые приобретения. А вот флиртовать, влюбляться, блистать на культурных и творческих мероприятиях можно и нужно.

«А снег белел и даль лучилась, а я счастливой быть училась. Училась благодарной быть, не привередничать, не ныть, простые дни считать дарами... И получалось временами».

Лариса Миллер.

1

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек




























Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/vomske.ru/data/www/vomske.ru/includes/classes.php on line 56

Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

94119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

326001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

327901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6709101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх