Гороскоп на 11 февраля 2023 года

Первая половина дня прекрасна: до 15 по мск можно и пошопинговать, дядюшка Сатурн в поддерживающем аспекте с Луной не даст широты души и кошелька, а даст трезвый взгляд и точный расчет.

155611 февраля 2023
Гороскоп на 11 февраля 2023 года

Луна в Весах до 21:35 по мск. И с 19:41 по мск и до этого времени – «без курса». Еще и на проблемном аспекте с Плутоном Ночное светило выдвигается в «холостой ход». Ничего важного в этот период начинать не рекомендуется: типичное время отдыха, расслабленного времяпрепровождения, простых бытовых дел. Сохранить бы вообще то хорошее, что есть – например, взаимоотношения. На таких показателях да давлении Плутона черт знает что может происходить. Что в мире, что в сферах личной жизни. Это может быть обострение финансовых проблем – те же долги или кредиты, а также вопросов взаимоотношений с окружением: обещают явно ощущаться грозовые раскаты начальственных голосов в течение дня, будь то грубые мужья, кондукторы в автобусах, вахтеры в общежитиях эт сетера. Многим захочется хоть маленькой, но власти над окружающими. Продемонстрировать свою силу захотят разные очень важные суслики. Начиная от домашних тиранчиков до представителей силовых структур, с которыми общаться с позиции силы сегодня не резон, на все будет практически один ответ – резиновой дубинкой по ребрам. Но вообще первая половина дня прекрасна: до 15 по мск можно и пошопинговать, дядюшка Сатурн в поддерживающем аспекте с Луной не даст широты души и кошелька, а даст трезвый взгляд и точный расчет. Еще все важные встречи и серьезные переговоры желательно назначать именно на этот период дня. А вот после 16 по мск мир уже не тот — женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Также возможны ЧП, травмы в результате аварий, катастроф, природных катаклизмов. Луна в 21:34 по мск будет уже в Скорпионе. Такая Луна сложна и заковыриста. И такие же энергии несет в грешный мир. Гиперчувствительна, тревожна, чревата происшествиями всякого-разного характера. Если уж очень хочется что-то изменить в жизни в лучшую сторону на скорпионской убывающей Луне — то можно избавляться от вредных привычек, например. Меркурий переходит в знак Водолея. До 3 марта дружеский или научный взгляд на предмет или ситуацию, исследовательский подход к любой информации или делу обещает преобладать. А также нестандартный подход к решению вопросов. Давить на окружающих становится практически бесполезно, гораздо продуктивней их заинтересовывать. Ну и: одна голова хорошо, а две лучше – тоже принцип Водолея, когда коллектив, как говорится, ценится выше обычного. 

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта classpic.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6767101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх