Гороскоп на 16 февраля 2023 года

Символ этих лунных суток Жаба — животное опасное. Если начнет душить, то только держись. Может тоской-печалью, может истеричным возбуждением...

176516 февраля 2023
Гороскоп на 16 февраля 2023 года

Луна в Козероге с 08:00 по мск. И до этого же времени с 4 ночи – «холостая», непродуктивная. Но после 8 утра набирает обороты, хотя особого толку от них нет в плане новых начинаний: Луна сильно убывающая, 26 лунный день. Символ этих лунных суток Жаба — животное опасное. Если начнет душить, то только держись. Может тоской-печалью, может истеричным возбуждением. Но больше всего любит окунуть в суету, пустую болтовню, обольщения собственными достижениями. Лучше в 26 лунные сутки быть разумными и экономичными в делах, связанных с энергетическими затратами. Суета – враг нам и друг Жабе, об этом следует помнить. А еще сила утекает через пустую болтовню. Сплетничать, злословить и осуждать кого-то, врать и лицемерить – прямой путь в опустошение душевное и физическое, а то и в прямое кармическое наказание: оппозиция Меркурий\Лилит рабочая, информационное поле искажено, ухо слышит звон, да не знает, где он, поэтому передает что попало. А мозгам и языку еще и срочно нужно заявить о себе громко и напоказ. Штош – в лучшем случае выставит себя шутом. В худшем – порушит репутацию напрочь. А вот направить ненасытные ум и язык на обучение, творчество, интеллектуальную занятость – шик и блеск результат обещается, и себе на пользу.

Тем более, пока Солнце в соединении с Сатурном, а Венера – с Нептуном. Строгость и нежность перемешаны в одном флаконе, но коктейль может получиться обворожительный и очень действенный при этом. Опять же, если сочетать грамотно пропорции. Умение увидеть прекрасное и материализовать его в земной форме (литературное, музыкальное, художественное творчество); любовь, закрепленная официально в ЗАГСе; дизайн и архитектура – примеры можно продолжать. Еще хорошее время, чтобы разобраться досконально во всех сферах жизни: убрать все лишние нагрузки и обязанности, навести порядок в финансовых делах, заняться здоровьем. Главное – хорошо все продумать и проанализировать, не спешить и не поддаваться перекосам, слушая либо сердце, либо голову. К ним обоим следует прислушиваться. Чтоб не выплеснуть вместе с водой и ребенка. Особенно сегодня: Луна в конфликте с Юпитером, переоценить свои возможности и силы легко, к тому же – собственные предрассудки или представления о ситуациях, вещах или предметах грозят помешать оценить их правильно. Высока вероятность сделать ложные или ненужные шаги, которые впоследствии осложнят жизнь. Лучше подождать до завтра хотя бы.

1

«О таких женщинах писали поэты древности: "Страшна, как смерть, желанна, как жизнь, Тёмная Сторона прелести».
/Макс Фрай/

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с dzeninfra.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

98119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

330001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6745101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх