Гороскоп на 18 февраля 2023 года

Не следует удивляться, если поднимут с раннего утра в субботу важные обстоятельства и пинком забросят в новый день.

153618 февраля 2023
Гороскоп на 18 февраля 2023 года

Луна в Водолее с 08:35 по мск. Зайдет в этот знак на соединении с Плутоном, так что, можно сказать – залетит. Утро намечается скоростное, активное, не сказать резче. Не следует удивляться, если поднимут с раннего утра в субботу важные обстоятельства и пинком забросят в новый день. Который, кстати, обещается весьма неплохим. И все же ночь на субботу подозрительная. От всяких ЧП, обострения военных действий и прочих крупных аварий страховки нет. Ни у кого, причем. Еще и Венера в аспекте с Плутоном в ближайшие дни предупреждает, что может прийти известие о том, что опять покинет этот мир кто-то из знаменитых, известных. Этот же аспект заодно накаляет и чувства, и обстановку с деньгами-финансами. И не обязательно со знаком минус: возможно возникновение новых перспективных проектов, деловых отношений. Да и новых влюбленностей по уши. Но Плутон – это всегда звенящее напряжение, и надо понимать, что на таком аспекте ничего легко не дается. Плутон сначала заберет свое. Через страсти-мордасти, через переживания или напряженную деятельность – в общем, через кризис. Ну и по этому аспекту самое время разобраться с финансовыми завалами и проблемами: убрать лишние расходы, отдать долги-кредиты, вообще уходить из позиции «жертвы» — что в деньгах, что в отношениях. И если скидывать куда-то лишний напряг – то не в отношения точно: в работу, творчество, спорт, уборку, бизнес, саморазвитие. Сегодняшний аспект Меркурий\Юпитер – красавчик и интеллектуал: дает нужную информацию, буквально сразу по запросу. Так что ловим инсайты, записываем идеи. Мало того – делаем первые шаги по их реализации, 28 лунный день позволяет это вольнодумство на фоне убывающей Луны. Знакомиться, встречаться, общаться, договариваться — все это обещает быть удачным и интересным, принести плоды в дальнейшем. Поскольку Луна тоже поддержана Юпитером – отличный день после 08:35 по мск для всего буквально. Особенно для того, что связано с техникой, гаджетами, IT-сферой, покупок оригинальных товаров, консультаций и обучения, дружеских встреч и посиделок. Солнце переходит в знак Рыб в ночь на воскресенье. Солнце (Я) ныряет в воду. Или погружается. С головой – это точно. В Мировом океане каждый может найти что-то свое. Их там есть, буквально все. Рыбы завершают годовой ежегодный жизненный цикл, который проходит личность. Так что дается месяц, чтобы добрать необходимое, провести ревизию уже собранного, сделать выводы. Сильные стороны такого Солнца – предвидение будущего, милосердие, умение подключаться к тонким каналам бытия, к Божественному. Слабое – нерешительность, безволие, страхи, обманчивость, зависимости.

«Человек до всего должен доходить сам — своей собственной головой и своей собственной совестью. Какой смысл растолковывать ему то, чего он ни почувствовать, ни понять не в состоянии?!»

1

Оскар Уайльд.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:multiurok.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6769101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх