Гороскоп на 21 мая 2023 года

Подсознание превалирует над сознанием. Отсюда – нереалистичность идей и планов. Поэтому следует остерегаться обмана и самим быть честными. 

193621 мая 2023
Гороскоп на 21 мая 2023 года

Воскресное утро куда более лживо, чем утро любого другого дня недели. Планам, рожденным при свете воскресного утра, не суждено осуществиться. Скажу больше: в детстве я обнаружил, что воскресенье гораздо короче любого буднего дня. Это противоречит законам природы, однако это так.

(Макс Фрай).

1

Луна в Близнецах. В такой период шестеренки в мозгах крутятся с удвоенной силой. Получая информацию буквально отовсюду - и тут же ее используя. Повышается способность к обучению и интеллектуальным занятиям, а также желание работать и руками – оч.умелые они  в этот период, многое могут нашить-навязать-намастерить. Шевелиться и двигаться тоже захочется больше обычного, вот такие они шустрые и легкие на подъем, Близнецы, а соответственно, сегодня и многие из нас.

Но сегодня Луну целый день квадратит Нептун. А это – трудности с контролем своих эмоций и настроения. Период нерациональной деятельности подсознания. Повышена впечатлительность и склонность витать в облаках. Подсознание превалирует над сознанием. Отсюда – нереалистичность идей и планов. Поэтому следует остерегаться обмана и самим быть честными. И просто отдыхать, если есть такая возможность.

Опять же, на небе тучи – тау-квадрат Марс\Юпитер\Плутон. Высока вероятность попасть в крупную переделку из-за крупномасштабных политических, экономических или природных явлений. Повышен агрессивный фон – отсюда импульсивность действий, вспышки агрессивности, гневливости. Осторожность, дипломатичность и здравый смысл сейчас не повредят.

Но те же злые Марс и Плутон – в относительно позитивных аспектах с Солнцем. И в это сложное время, в ближайшие дни, есть вероятность проявиться действительно умным лидерам, которые могут как-то повлиять на общемировые сложные ситуации. Ну или просто помочь кому-то, попавшему в беду. В обычной жизни может обернуться и поддержкой Фатума: это когда разрушительные обстоятельства вдруг идут на пользу каким-то образом.

В любом случае – это сильнейшие энергии, которые кто-то направит на разрушение, а кто-то – на созидание. Как их использовать: да направить на решение давно назревших вопросов, на любые изменения. Например – работа, ремонт, переоборудование, переезд, оздоровление, решение вопросов безопасности и финансовых вопросов и так далее. Но именно сегодня не повредит любой культурный отдых – например, посещение театра или концерта. А всякие митинги или большие массовые мероприятия желательно обходить стороной.


По вопросам составления личных прогнозов обращаться к автору в личные сообщения. Пишите – «хочу гороскоп». Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год — пишите и сюда: kyzzina@mail.ru. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

329801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6722101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх