Гороскоп на 23 мая 2023 года

Конфликты и ссоры лучше сглаживать сразу – из-за повышенной эмоциональности обиды будут долго и тяжело переживаться.

172123 мая 2023
Гороскоп на 23 мая 2023 года

У Михаила Пришвина есть такой замечательный оборот речи «Неоскорбляемая часть души».
Неоскорбляемая, то есть неподдающаяся действию извне, свято хранимая собой и тебя хранящая. Помните о ней. (Интернет).

Луна в Раке. Перетягивает фокус внимания на семью, дом, детей, родителей. Неплохо бы разобраться с домашними и семейными делами, навести порядок во взаимоотношениях с родными и близкими в том числе.

1

Такая Луна — олицетворение хозяйки и матери. Усиливает желание заботиться о ком-то, вкусно кормить и опекать, а еще может возникнуть интерес к истории рода, семьи, Родины. Может появиться и интерес к изучению кулинарных рецептов, обедам в кругу родных, просмотрам семейных альбомов и занятию домашними делами.

Конфликты и ссоры лучше сглаживать сразу – из-за повышенной эмоциональности обиды будут долго и тяжело переживаться. Тем более, что сегодня силен квадрат Марс\Юпитер в составе тау-квадрата с Плутоном. А это – повышенное чувство собственной значимости, самомнение и преувеличенное честолюбие. А также недостаток умеренности, склонность к неразумным и ошибочным действиям. А именно: попыткам решить все вопросы с помощью силы.

Но лунные аспекты, хвала Небушку и Славе КПСС, относительно в порядке: Луна дружит с Венерой, Ураном и Нептуном. Наш внутренний мир и эмоции сглажены всё же ощущением гармонии жизни, радостью весны и иногда приятными сюрпризами. На вечер вторника можно назначать романтические свидания, общение и встречи с близкими людьми, приятный отдых – посещение театров, концертов, галерей.

А днем можно и пошопинговать, но без фанатизма: особо удачными будут приобретение антиквариата, товаров для дома и для семьи, серебряные украшения, живые растения. Главное – не увлекаться: Юпитер таки поврежденный, мы помним, и растратить все нажитое непосильным трудом – раз плюнуть.


По вопросам составления личных прогнозов обращаться к автору в личные сообщения. Пишите – «хочу гороскоп». Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год — пишите и сюда: kyzzina@mail.ru

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:depositphotos.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6758101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх