Гороскоп на 24 мая 2023 года

Вероятны разные неприятные события, которые не зависят от нас – обусловленные политической и другими жизненными аспектами.

199024 мая 2023
Гороскоп на 24 мая 2023 года

Из всех возможных решений выбирай самое доброе. 

(А. и Б. Стругацкие).

1

Луна в Раке до 17:35 по мск. А с 12:11 и до этого времени – «холостая». Так что середина дня среды непродуктивная для начинаний. Но прекрасная для обычного течения жизни: для доделывания ранее начатого, простых бытовых занятий, для отдыха и общения с друзьями и близкими. Полезны любые водные процедуры, посещение творческих и культурных мероприятий.  

Вся первая половина дня проходит под определением «май и труд – понятия несовместимые». Вокруг бушует красавица-весна, всё цветет и поёт, романтический настрой сбивает с мыслей о важном. Как и Нептун — Луну. В такое время думать о высоком – самое время. А также полезно обращаться к врачам, психологам эзотерикам. И самим помогать тем, кому хуже, чем нам, ибо зачтется в карму.

В 17:35 Луна уже во Льве. И понеслось… Проходит, задевает и активирует тау-квадрат Марс\Юпитер\Плутон. В связи с чем возрастает агрессивный фон, отсюда - конфликтность, в том числе в коллективе, с деловыми партнерами. Вообще вероятны разные неприятные события, которые не зависят от нас – обусловленные политической и другими жизненными аспектами. ДТП, ЧП, аварии, обострение финансовых проблем и всяческие катаклизмы тоже вполне могут иметь место быть.

Но поскольку Луна во Льве – время проявлять себя и свои таланты, к тому же – и душа просит праздника, то очень полезно направлять весь этот джаз (внутренний и внешний накал страстей) на то, чтобы уделить внимание своему имиджу, например. Выявлять в себе творческие способности, вытаскивать их на поверхность. Уделить внимание детям, развлекаться и играть с ними, и самому по ходу общения с детьми немного побыть ребенком. Флиртовать и влюбляться.

Да и аспект Венера\Уран в ближайшие дни остро поднимает тему весны, любви и новизны жизни. Любовь с первого взгляда, да и внезапная вспышка чувств не только романтического характера тоже вполне себе вероятны. Как и новые интересные знакомства, неожиданные подарки и сюрпризы, предложения о взаимовыгодном сотрудничестве.


По вопросам составления личных прогнозов обращаться к автору в личные сообщения. Пишите – «хочу гороскоп». Чтобы получить личный гороскоп, а также прогноз на месяц или год — пишите и сюда: kyzzina@mail.ru

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:freepik.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67605 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2568101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2993221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4559218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10042204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх