Олег Ананьев стал лидером омской «Опоры России»

Новый руководитель был избран после добровольной отставки с этого поста Александра Федотова.

316228 сентября 2017

27 сентября в Омском ИТ-парке прошло общее собрание Омского регионального отделения общественного объединения «Опора России». Возглавлявший организацию Александр Федотов заявил о досрочном прекращении полномочий, но сказал, что готов остаться в Совете. Новым председателем ОРО «Опора России» большинством голосов избран известный предприниматель и общественный деятель, руководитель НП «Энергоэффективный регион» Олег Ананьев.

1

Сайт KVnews.ru уточняет, что номинальную конкуренцию на выборах новому руководителю составил руководитель рекламной компании Роман Береза.

Пресс-служба регионального отделения ОР сообщает, что на собрании был также утвержден новый состав контрольно-ревизионной комиссии и представлено более десяти новых членов организации. 

Новый состав Совета, по словам Олега Ананьева, будет сформирован позднее.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

18 декабря

Гоголь — с нами

Гоголь — с нами

21824 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

88714 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

110407 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1062105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

905203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх