Полежаев становится брендом

Бывший губернатор вдохновил дизайнера Анну Долганеву на креатив.

2109108 октября 2017

Долганева – автор серии сувенирных изделий со стилизацией известных брендов на омский лад (например, вместо  «I LOVE MOSCHINO» -  I LOVE SGUSHCHENKA).

«Футболка с Полежаевым сделана на основе известных футболок «Life is a Joke» - «Жизнь это шутка». На них известные личности, сформировавшие лицо нашей планеты, приставляют палец с нарисованными усиками к лицу», - цитирует «Новый Омск» Долганеву. По ее словам, при поиске лица из региона выбор пал на Полежаева, как яркого харизматика, которого все знают, и который «вызывает бурю самых разных эмоций».

1

Дизайнер несколько раз встречалась с Леонидом Полежаевым и на днях согласовала с ним принт.

В ноябре начнутся продажи, сейчас идут предзаказы, причем не только от омичей. Цена изделия 2 тысячи рублей

Отметим, что Леонид Полежаев уже не раз вдохновлял омских дизайнеров на творчество. Ранее футболки со стилизованным изображением  бывшего губернатора начала делать творческая мастерская «Тропа». Цена - 500 рублей.

принт

Кстати, портрет ЛКП в стиле Энди Уорхолла висит в омской хипстерской кофейне "Скуратов" в Москве ( пароль для WiFi там - дата рождения бывшего губернатора).


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

45714 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

96307 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

953105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

820203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх