Натела Полежаева: «Это удивительная наглость со стороны Антропенко»

Глава санатория «Рассвет» Натела Полежаева прокомментировала сообщения об избрании директора по стратегическому развитию ООО «Основа Холдинг» Игоря Антропенко председателем регионального отделения «Деловой России».

3721113 октября 2017

В омских СМИ появилось сообщение о состоявшемся 12 октября внеочередном собрании регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», которое состоялось по инициативе сопредседателя, президента организации Алексея Репика.

По данной информации, председателем местного отделения выбрали депутата Законодательного собрания Омской области Игоря Антропенко. Весной сообщалось, что он стал сопредседателем отделения. Председателем же в начале 2016-го была избрана глава санатория «Рассвет» Натела Полежаева. Сейчас она назвала избрание Антропенко нелегитимным и пообещала разобраться с этим в юридическом пространстве.

1

Как рассказала «ВОмске» Натела Полежаева, приглашение на внеочередное собрание она получила всего за день, 11 октября, и присутствовать там не смогла, поскольку находилась в рабочей поездке в Москве.

«По моим данным, многие члены нашего отделения находились в поездках, некоторые – на больничных, кто вообще пришел на это собрание – неизвестно. Поэтому считаю, что данное заявление - это удивительная наглость со стороны Антропенко. С юридической точки зрения это полный бред», - возмутилась Натела Полежаева, заявив, что сейчас она консультируется с юристами по поводу сложившейся ситуации.

Игорь Антропенко оказался недоступен для оперативного комментария. Если он пожелает, редакция «ВОмске» всегда готова дать ему возможность изложить его точку зрения.

На федеральном портале «Деловой России» про Омскую область сообщается, что «в данном субъекте РФ региональное отделение находится в стадии реорганизации».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1046201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

52016 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1706105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

276004 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх