Натела Полежаева: «Это удивительная наглость со стороны Антропенко»

Глава санатория «Рассвет» Натела Полежаева прокомментировала сообщения об избрании директора по стратегическому развитию ООО «Основа Холдинг» Игоря Антропенко председателем регионального отделения «Деловой России».

3677113 октября 2017

В омских СМИ появилось сообщение о состоявшемся 12 октября внеочередном собрании регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», которое состоялось по инициативе сопредседателя, президента организации Алексея Репика.

По данной информации, председателем местного отделения выбрали депутата Законодательного собрания Омской области Игоря Антропенко. Весной сообщалось, что он стал сопредседателем отделения. Председателем же в начале 2016-го была избрана глава санатория «Рассвет» Натела Полежаева. Сейчас она назвала избрание Антропенко нелегитимным и пообещала разобраться с этим в юридическом пространстве.

1

Как рассказала «ВОмске» Натела Полежаева, приглашение на внеочередное собрание она получила всего за день, 11 октября, и присутствовать там не смогла, поскольку находилась в рабочей поездке в Москве.

«По моим данным, многие члены нашего отделения находились в поездках, некоторые – на больничных, кто вообще пришел на это собрание – неизвестно. Поэтому считаю, что данное заявление - это удивительная наглость со стороны Антропенко. С юридической точки зрения это полный бред», - возмутилась Натела Полежаева, заявив, что сейчас она консультируется с юристами по поводу сложившейся ситуации.

Игорь Антропенко оказался недоступен для оперативного комментария. Если он пожелает, редакция «ВОмске» всегда готова дать ему возможность изложить его точку зрения.

На федеральном портале «Деловой России» про Омскую область сообщается, что «в данном субъекте РФ региональное отделение находится в стадии реорганизации».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 40 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 185 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

92704 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

141914 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

154707 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1315105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх