
Омичам рассказали, где можно легально запускать новогодние фейерверки
В Омске определены четыре площадки, где горожане могут самостоятельно в массовом порядке запускать салюты и фейерверки.
198919 декабря 2017
Областные власти подчеркнули, что строго запрещено использовать любую пиротехнику на новогодних торжествах в школах, детских садах и других учреждениях. Запрещено также применять фейерверки в помещениях или запускать салюты с балконов, крыш или из окон.
Обозначены места, где запуск фейерверков и салютов разрешен.
1– Площадь у спортивного комплекса «Арена-Омск»;
– Площадь у памятника труженикам тыла в районе парка культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ;
– Площадь, прилегающая к дому № 20-б по ул. 21-й Амурской («Площадь праздников»);
– Площадь вблизи дома № 1 по ул. Силина в микрорайоне «Крутая Горка».
Все новогодние каникулы организовано дежурство ГУ МЧС России по Омской области и полиции.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
86024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678715 мая 2026
3366209 мая 2026
— Психолог
— психолог
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии