Гороскоп на 20 декабря 2017 года

Разоряться пока стоит лишь на маленькие радости жизни — для крупных высокозатратных шикарных финансовых кутежей еще не время.

160220 декабря 2017
Гороскоп на 20 декабря 2017 года

20.12.2017. 3 лунный день с 10:06 по мск. Символ — Барс. Лень и пассивность не принесут пользы, нереализованная энергия способна ударить по здоровью — например, в виде обострения заболеваний. Так что физическая активность просто жизненно необходима. Если нет каких-то дел или планов – следует их придумать. Деньги в этот день зарабатываются реальными действиями, работой. Активность и движение – основной фон делового ритма. В сфере здоровья – день воина: занятия боевыми искусствами принесут немало пользы, все остальные физические нагрузки и упражнения приветствуются не меньше.

Луна в Козероге. Сдержанность, честь, долг, ответственность выходят на первый план и становятся особо востребованы в повседневной жизни, а не только при решении деловых вопросов. Могут возникнуть проблемы с суставами, зубами, позвоночником, костями. Возможно, внимания потребуют проблемы родителей, пожилых родственников.

Луна в соединении с Плутоном в Козероге задаст ритм высокого делового напряжения на первую половину дня. Возможен интенсивный период деятельности. Но возрастают также чувствительность и эмоциональная агрессивность. Главное – не перебрасывать эмоции на окружающих, потому что в таком случае возможны кардинальные перемены во взаимоотношениях. Лучше направлять внутреннее напряжение на творческую деятельность, а также на то, чтобы что-то менять, переделывать, переставлять, обновлять.

1

Луна «без курса» — неэффективная, неделовая – с 18:36 по мск. Это время «чистить хвосты», устранить недоделки и корректировать важные моменты. Ну и отдыхать, общаться с друзьями, заниматься тем, что интересует. Перед уходом в «холостое» положение Луна формирует негативный аспект с Ураном. Вероятны нарушения распорядка работы, неожиданные события, которые вмешиваются в жизнь. Осторожность нужна за рулем, при пользовании электроприборами, электроникой. Трудно протекают контакты с женщинами. То же касается и любовных отношений.

Хотя Венера в трине с Ураном обещают настроения быстрой влюбчивости и ожидания любви с первого взгляда, потребность в наслаждениях жизнью. Денежные траты приносят радость. Но, учитывая ретро-Меркурий, желательно разоряться пока что на маленькие радости жизни, для крупных высокозатратных шикарных финансовых кутежей еще не время. Вообще — период творческого вдохновения, возникновения захватывающих коммерческих, общественных, дружеских и романтических возможностей.

Сатурн переходит в знак Зодиака Козерог (07:47 по мск). На несколько лет устанавливается время большей ответственности, дисциплины и порядка в социуме, материальном мире, любых конкретных формах – вопросах статуса, карьеры, профессии, общественных и бизнес-структурах. Старшие родственники, строительство, недвижимость и собственность входят в сферу влияния Сатурна. Как и личные внутренние страхи, ограничения. Внешние объекты, казавшиеся прочными и нерушимыми (власть, должность), грозят быть разрушенными. А вот внутренние могут усилиться – это барьеры, зависимости и страхи. Выход – стабильное движение к поставленной цели, к своему месту в мире. На что опираться – укажет транзитный Сатурн в личном гороскопе.

Девиз дня:

«Мир принадлежит энтузиастам, которые не горячатся».

У. Макфи.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций –

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6769101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх