Гороскоп на 7 февраля 2018 года

Возрастает чувствительность к тонкостям жизни, что не исключает счастливого самообмана или просто возможности быть обманутыми.

204407 февраля 2018
Гороскоп на 7 февраля 2018 года

07.02.2018. 22 лунный день. Символ дня, Ганеша, покровитель мудрости и обучения, призывает обращать внимание на символы, которые нас окружают. Вплоть до рисунка обоев или на картины в доме – они тоже несут информацию на уровне подсознания. День желательно посвятить получению знаний – они впитываются как вода, передаче знаний, работе с архивными документами. Энергия накапливается и с едой. 

Луна в Скорпионе. Эмоциональная сфера и чувства обострены, психика «подогрета», возможны проявления вспыльчивости, даже агрессии в отношениях между людьми. Зато возрастает интуиция, способность понимать необъяснимое.

1

Утром среды под влиянием позитивного аспекта Луны с Нептуном усиливаются психические, подсознательные процессы. Для многих это день раздумий, мечтаний, витания в облаках. Формируется хорошая интуиция, позволяющая прежде всего улаживать ситуации в доме, семье, на работе, гармонизировать собственные эмоции. С трудом может получиться преодоление лени или апатии. Возрастает чувствительность к тонкостям жизни, что не исключает счастливого самообмана или просто возможности быть обманутыми.

После обеда, при формирующемся негативном аспекте Луны с Солнцем, увы, грозит сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Хотя существенных нарушений здоровья ожидать не следует, может одолевать сонливость, плохое настроение, упадок физических сил. Действие транзита продлится несколько часов, и лучше устроить себе небольшой отдых или постараться сильно не перегружать душу и тело обязанностями.

Вечер неоднозначен. Ночное светило в условно позитивном аспекте с Плутоном и в соединении с Юпитером повышает желание что-то изменить в жизни, деловое настроение, усиливает жажду действий. Но действие аспектов выпадает на ночь. Так что вечером особо активным можно переделать кучу дел, бессоннице же не стоит особо удивляться. Творческим людям – время ловить Музу. Кому не спиться – читать, учить, познавать. Но все же желательно по возможности не «разогревать» себя на ночь, попить успокаивающего чаю и постараться пораньше лечь спать. Утро четверга будет сложноватым.

А тут еще и Венера в точном секстиле с Ураном сделает день сумасшедшее-активным, слегка бестолковым и радужно-романтичным. Вероятны появления неожиданных и интересных деловых и финансовых перспектив, предложений и контактов. Необычные знакомства и связи. Склонность к флирту, приключениям. Усиливается страстность, активизируются интимные связи. Творческие таланты, которые дремали, неожиданно пробудятся. Денежные траты будут только в радость.

Девиз дня:

«Февраль. Нехватка витаминов. Микстура с запахом весны. Луна. Опушка. Буратины торчат носами из сосны».

Сергей Городенский.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6741101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх