Гороскоп на 14 февраля 2018 года

Хорошее время для ремонта, любой работы руками, с техникой; для занятий спортом.

154514 февраля 2018
Гороскоп на 14 февраля 2018 года

14.02.2018. 29 лунный день. Символ – Гидра. Опасный день, сатанинский. Энергия дня мощная – завершается лунный цикл, вобравший в себя в том числе и все отрицательные моменты бытия, поэтому не все с ней справляются. На подсознательном уровне идет давление на психику, выискиваются слабые места для нанесения точечного удара – для указания на непроработанные проблемы. Если провокация дня была удачна, осмысление ситуации, смирение и покаяние – это уже противодействие. Любая информация обманчива, лучший способ провести этот день – занимаясь обычными бытовыми делами, не начиная ничего нового, а еще лучший – побыть в одиночестве.

Луна в Водолее скрашивает будни непредсказуемостью жизненных ситуаций, усиливая тягу к переменам, радуя оригинальностью идей и встречающихся на жизненном пути интересных людей; с другой стороны — до взрывов влияет на технику, гаджеты, интернет-связь.

Среда обещает быть «бодрой» — Луна в позитивном аспекте со стрельцовским Марсом стимулирует двигательную активность как только возможно. Общение с окружающими — динамично и конструктивно, производительность любого труда весьма высока, аспект дает увеличение энергии и радость от применения физической силы. Хорошее время для ремонта, любой работы руками, с техникой; для занятий спортом. Главное – не начинать ничего нового: этот предзатменный период предполагает, что результат получится не тот, который ожидался. И не переусердствовать с физической активностью – силенок в организме сейчас маловато, можно быстро переутомиться.

1

Водолейские Солнце и Меркурий – в условно позитивных аспектах  неугомонным овновским Ураном. Ближайшие дни – время менять жизнь: удачно протекают связи с общественностью, это хороший период для политиков, лидеров различных движений; для научных исследований, обзаведения оргтехникой. Можно рассчитывать на помощь друзей в любой деятельности. Не нужно отбрасывать или откладывать реализацию пришедших в голову идей – они имеют огромную ценность для развития дел. Хорошее время и для любого вида умственной активности. Обещаются завязывание интересных связей, необычных отношений, странные визиты. Возможно, придется решать проблемы родственников или друзей. Работа в группе, в коллективе будет способствовать большему успеху. Но. Уран такой Уран – возможны необычные повороты событий. Следует все же быть внимательными – особенно за рулем и при работе с информацией любого рода.

Нежная в Рыбах Венера, планета любви и денег,  формирует позитивный аспект с мрачноватым, прижимистым на выражение чувств и выдачу финансов козерожьим Сатурном. Так что чувства в ближайшее время в основном подчиняются разуму, и такое реалистичное восприятие жизни обуславливает сохранение верности партнеру, а также следит за тем, чтобы текущие дела и финансовые сделки были завершены. После 18 февраля – отличное время для посещения вышестоящих, влиятельных лиц, официальных инстанций, для поиска финансовой поддержки. Благоприятна общественная или политическая активность.

Но. Стрельцовский справедливый Марс в негативном аспекте с текучим рыбьим Нептуном. Интриги, обманы, ложь, клевета – вот чего следует опасаться в эти дни. Потеря бдительности, увлечение алкоголем, излишествами разными нехорошими, псевдодуховными практиками приводят к тяжким последствиям. Следует опасаться краж, сомнительных предложений заработать, рискованных сделок.

Девиз дня:

«Что-то нравитесь вы мне, больно хорошо молчите».

Борис Акунин.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

98619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

330401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

333301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6749101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх