Гороскоп на 17 февраля 2018 года

Благоприятны развивающие, правовые, культурные или религиозные беседы, занятия с детьми, семейные посиделки.

178417 февраля 2018
Гороскоп на 17 февраля 2018 года

17.02.2018. 3 Лунный день с 08:36 по мск. Символ дня Барс требует активных действий – пассивные люди в это время становятся уязвимы: энергия застаивается и «квасится». Лень способна ударить по здоровью. Так что физическая активность просто жизненно необходима. Если нет каких-то дел или занятий — следует их придумать. Особую опасность представляют негативные эмоции. Идет насыщение организма растущей Луной, соответственно, прокачаться негативом – себе дороже.

Луна в Рыбах. Утро субботы – что-то с чем-то: Нептун соединяется с Луной и они оба конфликтуют со стрельцовским Марсом. «В лучшем случае: у человека проявляется большая чувственность, мгновенная реакция на любое воздействие. Возможны телепатия, вещие сны, медитативное состояние, транс. В худшем случае: несмотря на стремление к более высокой гармонии, приходит осознание невозможности совместить это со своим нынешним состоянием, отсюда пьянство от тоски, тенденция к уединению, страх, тягостные воспоминания, отключенность, странность в поведении». (Павел Глоба). Ко всему этому «богатству» прибавляется импульсивность, раздражительность, гневливость. Неблагоприятный день для контактов с публикой, участия в светской жизни, лучше посвятить его текущим вопросам. Есть опасность плохо осознаваемых шагов в бизнесе, ошибок и просчетов, переоценка (или недооценка) своих возможностей. Потеря бдительности, увлечение алкоголем или другими одурманивающими веществами, псевдодуховными практиками приводят к тяжким последствиям. Существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Неблагоприятны водные процедуры, стоит опасаться заразиться респираторными инфекциями, также есть опасность срыва беременности. Выход – спорт, умеренные физические нагрузки, медитативные практики для сброса накопившегося раздражения.

1

Ближе к вечеру подключаются другие энергии: Луна формирует условно позитивные аспекты с Плутоном и Юпитером. Самое время для положительных преобразований. Например, для налаживания отношений с женщинами. Есть возможность увидеть и рассчитать некоторые события в их долгосрочной перспективе. Можно задуматься о степени рациональности питания, скорректировать оздоровительную программу. Да и просто навести порядок в доме не возбраняется. Возможен приезд дальних родственников или приход гостей. Совместные путешествия, участие в культурных или религиозных мероприятиях надолго духовно объединят. Благоприятны развивающие, правовые, культурные или религиозные беседы, занятия с детьми, семейные посиделки.

Солнце в соединении с Меркурием в Водолее. В ближайшие дни «сгоревший» Меркурий указывает на постоянно активизированный ум, субъективное мышление, упрямство. Но вообще активизируется умственная сфера, интерес к интеллектуальным занятиям. Следует постараться не распылять тонкую интеллектуальную энергию, не переутомляться от ненужных контактов и пустой болтовни. Следует  воздержаться и от опрометчивых обещаний. Хорошо идет работа руками.

Девиз дня (посвящается шальной весне, чувству юмора, новой жизни и хулиганскому Ураническому новолунию):

«— Надеюсь, в ближайшее время не будет потопа. — Да, сейчас ни одного нормального Ноя нет».

Кристиан Мёрк.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6776101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх