Гороскоп на 18 февраля 2018 года

Творческие замыслы и философские рассуждения становятся понятны и легки и в изложениях, и в воплощениях.

149018 февраля 2018
Гороскоп на 18 февраля 2018 года

18.02.2018. 4 Лунный день с 08:55 по мск. Символ — Древо познания. День сознательного выбора между добром и злом. Это значит, что любую полученную информацию можно направить как на созидание, так и на разрушение. 3 лунный день был дан для начала активных действий, 4 – на их закрепление. Движение вперед нужно продолжать, внимательно отслеживая, правильно ли выбран путь. Интуиция – самый верный подсказчик. Чтобы ее услышать, хорошо побыть на природе. Можно распевать мантры, молитвы — в это время благоприятно работать с гортанью, прорабатывать горловую чакру. Рукодельницам хорошо работать с нитями – прясть, например, или вышивать. Считается, что это помогает распутать проблемы.

Луна в Рыбах до 15:04 по мск. И до этого времени – «без курса». Так что для новых начинаний день не подходит, а вот любой деятельности, способствующей умиротворению, «холостая» Луна благоволит — чтение, рукоделие, уборка, будничные рутинные занятия. Да и весьма кстати рыбья Луна располагает к одиночеству, уединению, фантазерству и чувствительности. Желательно, чтобы милосердие, столь ощущаемое в этот время, шло об руку с мудростью.

1

Затем Луна переходит в знак Зодиака Овен. От переизбытка активности многие могут удариться в эйфорию наступающей весны сверх меры, что чревато. Можно, конечно, в качестве мотивации и придумать что-нибудь заводное, чтобы душа горела (спорт, танцы, физический труд). Главное – не переактивничать. Потому что день ожидается нелегкий. Вечером решение побыть в одиночестве, пораньше лечь спать и попозже встать следующим утром — возможно, одно из лучших. Луна идет на формирование негативного аспекта с Сатурном. Вероятны обострения некоторых хронических недугов, например, гипертонической болезни, почечных заболеваний, радикулита, остеохондроза. Есть склонность испытывать приступы ипохондрии; существует опасность переломов. Трудно протекают отношения со старшими родственниками, у них в первую очередь возможны проблемы со здоровьем.

Меркурий и Солнце переходят в знак Рыб. Заканчивая астрономический (тропический) год – от одного весеннего равноденствия до следующего, мир дает возможность поразмыслить о наступающем новом временном отчете, подвести итоги и сделать выводы. Заглянув в собственное солнечное Я. Ведь ключевые значения Рыб – духовность, внутренний мир, интуиция, и здесь энергия светила будет направлена на то, чтобы рассмотреть и развить именно внутренние качества человека – такие, как вдохновение, понимание красоты, творчество. Градус внутреннего кипения повышен, в отличие от внешнего. Конечно, без рыбьей путаницы, замешательства, глубокого погружения в себя не обойтись, в общем – учимся видеть мир в ином свете, так сказать. Рыбий Меркурий слегка утрачивает способность логически обосновать свои позиции, четко мыслить и рассуждать, следовательно, ясно формулировать свои мысли будет сложновато. Отсюда — рассеянность, плохая концентрация, проблемы при работе с расчетами, трудности с выводами. Зато творческие замыслы и философские рассуждения становятся понятны и легки и в изложениях, и в воплощениях.

Девиз дня:

«Потребность необычайного — может быть, самая сильная после сна, голода и любви».

Александр Грин.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

93719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

325601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

327401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6706101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх