Гороскоп на 16 марта 2018 года

Возрастет желание что-то изменить в жизни, но легко стать жертвой обмана и мошенничества.

147016 марта 2018
Гороскоп на 16 марта 2018 года

16.03.18. 29 лунный день. Символ суток – Гидра. Учитывая символику дня, могут проявиться самые темные стороны человеческой сущности. Желательно не доверять поступающей информации, все тщательно перепроверять. Можно затеять генеральную уборку, избавиться от хлама, мусора, ненужных и неприятных вещей, выбросить битую посуду, помыть пол соленой водой. Не рекомендуется думать о плохом, ссориться, выяснять отношения.

Луна в Рыбах. Пятничное утро обещает быть деловым. На положительном аспекте Луны с Сатурном в делах помогают здравый смысл и практическая сметка. Трезвость ума и осторожность позволят определить, где и в чем есть подвох, и противостоять зыбким энергиям дня. Желание засучить рукава и навести порядок весьма приветствуется при таком аспекте.

1

Во второй половине дня, когда Луна соединится с Нептуном в Рыбах и пойдет на формирование условно позитивного аспекта с Плутоном, может стать не до работы. С одной стороны – мечтательность, рассеянность, романтические и творческие внутренние процессы не дают особо сосредоточиться на кропотливом труде, заставляя витать в облаках. Негативные проявления – пьянство, тенденция к уединению, странность в поведении, слезливость, расслабленность. Легко стать жертвой обмана и мошенничества. С другой – возрастет желание что-то изменить в жизни. Хотя бы буквально закатать рукава и порешать домашние проблемы, особенно касающиеся оформления жилища и отношений с дорогими людьми — хорошее время для налаживания отношений в семье. Хозяйственные заботы окажутся эффективными. Можно освобождаться от ненужных вещей.

Смутные дни. Перед Новолунием время и так-то течет плавно и медленно, а с Луной в Рыбах – и подавно. Период не стартов, а завершений. Могут возникать странные, необъяснимые ситуации, действительность – восприниматься настолько тонко, что это граничит с мистикой. И здесь важно, с одной стороны, слышать интуицию и подсказки мира, с другой – уметь отличать их от искушений, не зова души, а коварства разума и плоти. Внутренняя настороженность не помешает.

Девиз дня:

«— Дома есть кто? — Мама на работе, а отец ушел за лотерейными билетами… лет шесть назад. Выиграл, видимо».

Из к/ф «Железный человек».

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

87519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

320101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

321101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6657101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх