Гороскоп на 4 апреля 2018 года

Возможно обострение неврологических и легочных заболеваний, растяжение сухожилий, вывихи суставов, переломы.

171404 апреля 2018
Гороскоп на 4 апреля 2018 года

04.03.18. 18 лунный день. Символ — Зеркало. День в целом считается благоприятным, но сложным – происходит активная работа над собой. В чувствах, эмоциях, действиях. Как к нам относятся люди, какие действия совершают – подсказка. Как складываются обстоятельства и ситуации вокруг – тоже подсказка. С учетом этого «отзеркаливания» и следует анализировать и корректировать дальнейшие шаги. 

Луна в Стрельце с 09:54 по мск. Такая Луна повышает оптимистичный взгляд на мир, энергия бьет ключом, улучшается самочувствие, желание больше двигаться. Обостряется чувство справедливости, но и чувство собственной переполноценности тоже не дремлет — выражается это в настроении свернуть горы, перейдя море, которое по колено. Главное – трезво оценивать свои возможности.

1

Аспекты дня: Луна трин Меркурий; Меркурий квадрат Марс\Сатурн; Венера трин Сатурн.

Ближе к вечеру может возникнуть побуждение «пообещать деве юной любови вечной на земле». Контактность – желание пообщаться, донести и высказать свои мысли и идеи — сильно возрастет. Вероятны максимум телефонного и интернет-общения. Полезны прогулки и дыхательная гимнастика, влажная уборка и проветривание помещения. На семейных и любовных отношениях благотворно скажутся совместные интеллектуальные занятия, игры, а также оздоровительные мероприятия. Хорошее время для того, чтобы пойти в  гости или принять гостей на своей территории. Мудрая женщина или старшая родственница могут дать ценный совет, которым не стоит пренебрегать.

Остается опасность поссориться из-за резкости слов и выражений, из-за остроты языка, прямой грубости и агрессивности. Неуместная критика  и провокационное поведение – враги для отношений с окружающими. Нервозность, неумение сконцентрироваться, беспокойство, раздражительность толкают к поспешным, необдуманным действиям. Отсюда – мягко говоря, конфликты. А также риск производственных травм, телесных повреждений при авариях на транспорте или пользовании острыми предметами, техникой. Юридические трудности, задержки в получении информации или товаров. Могут возникать головные или зубные боли, трудности с пищеварением. Возможно обострение неврологических и легочных заболеваний, растяжение сухожилий, вывихи суставов, переломы. Сюда добавляются проблемы со старшими родственниками. Вероятны разочарования в дорогих людях. И практически бесполезно «бодаться» с начальством или влиятельными людьми, пробовать отстаивать права в официальных инстанциях.

Милым и прекрасным бояться особо нечего. У них реальный взгляд на жизнь, практичный настрой на нее. Что так или иначе обуславливает развитие текущих дел. И чутье на финансы.  Хорошее время для укрепления производственной и денежной дисциплины. Склонность к спокойствию и соблюдению нравственных устоев благотворно отразится на личных и семейных отношениях.

Коротко: старики сварливы, мужчины строптивы, дети и подростки драчливы и маловыносимы, женщины разумны.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

— А чем ты занималась?
— Да, собственно, ничем. Просто так — жила для себя.
— За это хвалю! Нет ничего прекраснее.

Эрих Мария Ремарк.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6755101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх