Из правительства ушли еще два руководителя

Начальник Главного управления контрактной системы Омской области Ольга Бацева проработала в ведомстве чуть более двух лет.

241106 апреля 2018

Из регионального правительства по собственному желанию ушли еще два высокопоставленных чиновника.

Накануне «ВОмске» стало известно об увольнении руководителя Главного управления информационной политики Омской области Станислава Сумарокова. Сегодня, как сообщает «Омская губерния», врио губернатора подписал распоряжение об освобождении от замещаемой должности и расторжении контракта с Сумароковым, а также с начальником ГУ контрактной системы Омской области Ольгой Бацевой и представителем региона при правительстве РФ Андреем Ишковым.

Все трое чиновников освободят занимаемые должности с понедельника, 9 апреля.

1

Ольга Бацева родилась 30 ноября 1972 года в Омске. В 1994 окончила ОГИС по специальности экономист. Трудовую деятельность начала в 1993 году с должности бухгалтера в инвестиционной компании «Сибирский капитал», а в 2001 году стала ее генеральным директором. С 2006 года — заместитель генерального директора ОАО «Хакасэнерго», с 2013 года — заместитель гендиректора ОАО «Корпорация развития Омской области». В феврале 2016 года назначена на должность начальника Главного управления контрактной системы Омской области.

Андрей Ишков известен как спортсмен-кикбоксер, заслуженный тренер РФ. Является генеральным директором Кикбоксинг Центра «Кентавр» в Москве. С 2012 года занимал пост директора КУ «Представительство города Омска», представителем региона при правительстве России был назначен в мае 2015 года.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Наталья Захарцева (Резная Свирель)

— Поэтесса

Юлия Купрейкина

— психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

993201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

46816 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1669105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

272204 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх