Гороскоп на 9 апреля 2018 года

Для продавцов, бизнесменов, педагогов, преподавателей, акул пера, ораторов, шустрил, ловчил и мошенников – удачное время.

172209 апреля 2018
Гороскоп на 9 апреля 2018 года

09.04.18. 23 лунный день. Достаточно напряженный. Символ этих лунных суток Крокодил Маккара нагнетает активность и агрессию. Главное – направить энергию в нужное русло, а не на конфликты и ссоры. Неприметные, но суетные домашние работы весьма подходят к ситуации. Вообще день благоприятен для защиты дома. Не забываем про очищение себя, любимых – прощаем обидчиков, не едим тяжелой пищи и не поддаемся на телесные обольщения: считается, что все это энергетически не наполнит в этот день, а истощит. 

Луна в Водолее с 09:50 по мск. Вот он, взгляд в будущее: при такой Луне самое время туда посмотреть. Она привносит в мир обостренное восприятие всего, что связано со свободой, духовным ростом, объединением людей, близких по духу, восприятием нового, интересного и необычного. С одной стороны – повышенное дружелюбие, чувство юмора, стремление к новизне. С другой – неадекватность, странность и нервозность. Выход – держать баланс и не впадать в крайности.

1

Утро понедельника может «завихрить» непонятными ситуациями.  Вероятны также перепады настроения, причем, как бы без видимых причин. Нарушение распорядка работы – просто данность, с ней надо смириться. До ланча ситуация выровняется. Относительно, конечно. Но все же – день очень удачен для контактов разного рода. Чувства и разум – более-менее в гармонии, что помогает реализовывать свои мысли на практике. Работа с мелочами жизни идет на ура, время попусту не тратится. В настроении уравновешенность, отсюда – легкость и простота в выражении своих идей, быстрое достижение взаимопонимания с окружающими. Кого-то в чем-то убедить получится запросто. Для продавцов, бизнесменов, педагогов, преподавателей, акул пера, ораторов, шустрил, ловчил и мошенников – удачное время. В общем, слово сегодня – орудие производства.

Есть и сковывающие душу и тело аспекты. По-прежнему повышен уровень конфликтности. Вероятны, в том числе, беспокойство ума, быстрая утомляемость даже от незначительных интеллектуальных нагрузок. Юридические трудности, задержки в получении информации или товаров, оформлении бумаг. Разногласия с коллегами, соседями, родственниками. Снова и снова: тяжелый период для стариков и детей! Ну и проблемы со здоровьем, куда без них. А также с начальством разного рода, криминальными элементами, представителями силовых структур. Только успевай поворачиваться и уворачиваться от проблем. Среди которых – в том числе и природные, и производственных катаклизмы.

Не будь противовеса и «лице» гармоничных энергий – совсем не было бы настроения. Но есть таки жизнь! Она повсюду, в красоте природы и любви близких, в желании что-то сделать нужное в своей жизни, помочь кому-то, порадовать результатами своих трудов. Воображение, вдохновение, эстетические запросы – на каждом шагу есть чем удивиться и чем заняться, чтобы гармонизировать себя и свою жизнь. Лечить душу и тело искусством весьма рекомендуется – самое время для посещения концертов, вернисажей, театров, танцевальных вечеров, творческих мастерских. Влюбляться не запрещается. Главное – ни на что пока не рассчитывать, любить ради самого состояния любви.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Чувствовать благодарность и не выражать ее – все равно что упаковать подарок и не подарить».

Уильям Артур Уорд.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6737101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх