Гороскоп на 10 апреля 2018 года

Любовные отношения в этот день просто целительны.

138610 апреля 2018
Гороскоп на 10 апреля 2018 года

10.04.18. 24 лунный день. Символ — Медведь. Время трансформации мужских энергий. Силы пробуждаются огромные, куда-то их надо грамотно перенаправить. Например — загрузиться физической работой, тренировками. В сфере бизнеса удаются все проекты — при условии: нельзя их «продавливать», если дело не идет, значит, еще не время его начинать. Любовные отношения в этот день просто целительны.

Луна в Водолее — рутинная работа навевает скуку, техника и гаджеты живут своей жизнью. Проявляется интерес к исследовательской и творческой деятельности, к астрологии, эзотерике. Интересные люди могут встречаться на жизненном пути. При такой Луне весьма целесообразно обратиться за консультацией к астрологу.

1

Разноплановые энергии дня продолжают морочить головы. В целом-то звезды очень даже позитивненько выстраиваются. Обещают наполненную гармонией жизнь, творческие успехи и даже надежды на денежные дожди. В социальном плане это творческое самовыражение, примирение конфликтующих сторон, поддержка в достижении целей и поставленных задач. В личном – новые романтические знакомства, увлечения, удача, радость от физического ощущения здоровья, которые сами плывут в руки. Здесь главное – как человек всем этим распорядится. Волшебной таблетки нет и вряд ли будет, поэтому ждать чемодана с деньгами, который упадет с неба, смысла нет. А есть смысл держать нос по ветру, не упуская подвернувшиеся возможности.

До обеда лучше не злить женщин. Прекрасные дамы могут испытывать непостоянство настроения – своего и окружающих,  ощущать себя несчастными, эмоционально напряженными. Повышена чувствительность к разного рода мелочам. Из-за чего возможны ссоры и конфликты. Причем, с серьезными последствиями. Также стоит избегать капризных, избалованных и слабовольных представительниц женского пола — ибо достанут.

В мировой политике все «весело». С одной стороны – мощные энергии взаимодействия и благоприятных перемен. Хороший период для улаживания юридических вопросов и финансовых проблем на межгосударственном уровне. Вероятны успехи в делах совместных финансов, удачное решение вопросов акционирования, фондов, кредитов. Но ближайшие несколько дней можно пострадать от масштабных политических, экономических или природных явлений, не зависящих от личной воли. Возможна втянутость в борьбу за власть, «разборки», интриги, некоторые противозаконные действия, столкновение с закулисной деятельностью партнеров, сотрудников или руководства, с влиянием мафиозных или коррумпированных структур. Есть опасность пострадать от нападений, несчастные случаев, травм, ранений в результате аварий и природных катастроф. Формирующийся аспект, сглаживающий на ближайшее время острые углы – Марс секстиль Нептун – должен так или иначе поспособствовать мирному урегулированию кризисных моментов. Хороший период также для обретения веса в иностранном бизнесе, успешного взаимодействия с зарубежными или дальними партнерами, а также для отдыха, путешествий и приятных приключений. Прекрасное время для развития и демонстрации различных талантов и умений.

P.S. Это общий прогноз. Более детально текущую ситуацию поможет проанализировать астролог.

Девиз дня:

«Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми».

Ошо.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

86619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

319401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

320401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6649101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх