Арт-галерея «Квадрат» празднует двадцатилетний юбилей

В праздничной программе заявлены выставки работ детских и взрослых учеников арт-академии.

193716 апреля 2018

В апреле-мае в арт-галерее «Квадрат» пройдут праздничные мероприятия, посвященные ее двадцатилетнему юбилею. 

«Двадцать лет — это достаточно много для ведения бизнеса в нашей стране! Я бы даже не назвала это «ведением бизнеса», потому что это — счастье! — пишет Светлана Бойко в своем аккаунте в Фейсбуке,  — двадцать осознанных лет ты летаешь на работу, чудеснее которой нет! Ты делаешь прекрасной жизнь других людей, маленьких и больших учеников!

1

Учишь рисовать, лепить, участвовать в выставках и кинофестивалях, постигаешь вместе с ними мировую историю искусств и многое другое! Художникам помогаешь продать работы, поучаствовать в выставках и глобальных проектах)), как то «ПОСТ№1», «Флаг тебе в руки» и т.д.! 

А со сколькими интересными и талантливыми людьми ты за это время познакомился, подружился и поработал невозможно сказать и описать тоже!»

Светлана Бойко рассказала и о программе праздничных мероприятий.

23 апреля состоится открытие традиционной выставки «Апрельский вернисаж», на которой будут представлены работы взрослых учеников «Квадрата». На открытии выступят музыканты ансамбля «Гитара-микс».

7 мая в 19.30 состоится встреча с одним из основателей  сибирского международного марафона Дмитрием Ходько, который расскажет  «Как в 50 лет начать любить, изучать и путешествовать в культуру».

Успешный «человек мира» Дмитрий Ходько, напомним, шесть месяцев в году живет в Канаде, а остальные полгода путешествует по миру, в том числе по России, изучая культуру и искусство.

Подробнее о Дмитрии Ходько можно узнать из проекта «Интервью с бывшими».

На встречу приглашаются все желающие, однако количество мест ограничено.

16 мая в 19.00 начнет работу выставка детских работ «Квадратная выставка», которую откроет работа мультстудии «Квадратмультфильм», также гости галереи смогут увидеть постановку театра «Третий круг».  

Автор:ВОмске

Фото:из аккаунта Светланы Бойко в Фейсбуке

Теги:арт-галерея Квадрат


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6758101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх