Гороскоп на 23 апреля 2018 года

Полезны прогулки и дыхательная гимнастика, влажная уборка и проветривание помещения.

122623 апреля 2018
Гороскоп на 23 апреля 2018 года

23.04.18. 9 лунный день с 11:14 по мск. Считается сатанинским. Нужно очень внимательно отнестись ко всему – есть возможность увидеть свои слабые места, то есть — проследить, что именно может обольстить, и не поддаваться этому. Следует защищаться от негативного воздействия дня всеми способами, в основном созерцая происходящие процессы без попыток вклиниться в них, зато с попытками осмыслить.

Луна во Льве. Настроение, несмотря ни на что, праздничное. Азарт, внутренний огонь, риск и желание выделиться – основные энергии дня. В центре внимания – собственная персона. Которая требует к себе внимания и уважения. А также искреннего восхищения – от собственного творческого самовыражения, щедрости, очарования и шарма, веселья и остроумия.

1

Особенно утром намечается подъем настроения и активности. Пока амбициозная Луна дружит с шустрым Меркурием, можно переделать кучу дел и даже не успеть этого заметить. Здравый смысл и практическая сметка поможет решить множество задач. День благоприятен для различных контактов, для торговых дел. Много телефонных разговоров, максимум общения, ну и суета сует, конечно. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки. Главное оружие в это период – слово. И личное обаяние. Все вместе это – просто бомба. (Но помним про обманчивый и обольстительный 9 лунный день!)  Полезны прогулки и дыхательная гимнастика, влажная уборка и проветривание помещения. На семейных и любовных отношениях благотворно скажутся совместные интеллектуальные занятия, игры, а также прогулки и оздоровительные мероприятия.

Вечер понедельника – однозначно отдых и восстановление от суеты прошедшего дня. При складывающемся разладе Луны и Юпитера желательно не совершать никаких покупок (лишние растраты), не давать опрометчивых обещаний (придется потом выполнять), не переедать (быстро набирается лишний вес), не вступать в споры и полемики (нет настроя на понимание оппонента). Еще и «холостая», непродуктивная для начинаний, Луна вмешивается в звездный расклад. В общем, вечер – для вдохновения себя на новые подвиги: через отдых, изучение нужной литературы, просто теплого общения с близкими.

Юпитер в позитивном аспекте с Марсом дает настрой на развлечения, путешествия, необычные приключения. Вовлеченность в жизненные потоки, которые сейчас кипят и бурлят, огромная. Поэтому, на фоне повышенной энергетической активности, весьма вероятен прогресс в бизнесе, профессиональной сфере, возможно карьерное продвижение. Но — при условии искренности, честности и открытости намерений и действий. Хороший период для политика, общественного деятеля, юриста, а также для образовательной, просветительской, культурной, литературной или издательской деятельности. Участие в благотворительных акциях весьма повысит рейтинг.

Девиз дня:

«Подари мне ещё несколько минут этого прекрасного дня. Он никогда не будет таким завтра, даже если это завтра будет ещё прекраснее».

Ричард Олдингтон.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6679101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх