Гороскоп на 24 апреля 2018 года

Неплохое время для участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, для активного отдыха и разумных развлечений.

133024 апреля 2018
Гороскоп на 24 апреля 2018 года

24.04.18. 10 лунный день с 12:33 по мск. Символ — Фонтан. День связан с активностью мужской энергии, с основанием рода, семейными ценностями. Чтобы укрепить семью, нужно, чтобы «пустила корни» какая-либо общая традиция, например – утренняя зарядка. Рекомендуется уделить внимание изучению истории рода, пригласить в гости родственников, друзей семьи. Благоприятное время для семейного бизнеса, его развития и преобразований. 

Луна во Льве до 23:40 по мск. Яркая, волевая и праздничная, до перехода в Деву она образовывает трин с Ураном в Овне, так что вторник покружит и в ритме вальса, и сальсы, и даже джайва. Настроение — независимость в поведении. Простота в общении даже с незнакомыми людьми, открытость и искренность. Возможны необычные поступки с точки зрения социума, своеобразная манера одеваться. Мгновенное проникновение в суть проблемы, если индивидуум в ней заинтересован. Неожиданные идеи по поводу собственной внешности. Неплохое время для участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, для активного отдыха и разумных развлечений.

1

Вечером нежелательно разгуливать по магазинам, торговым центрам. Покупки грозят стать неоправданно разорительными или вообще ненужными. Следует быть и повнимательней в общении с женщинами. Луна конфликтует с Венерой, и перепады настроений у прекрасной половины человечества вполне себе могут иметь место быть. В супружеских и любовных отношениях грозят возникнуть разногласия, столкновения интересов, взаимное непонимание.

Венера переходит в знак Близнецов. До 19 мая разнообразие возможностей, свежесть впечатлений, интеллектуальная наполненность отношений – ключевые позиции в отношениях с партнерами и деньгами. Хотите заинтересовать персону – говорите много, красиво и с творческой подачей материала. Познакомиться и заобщаться станет проще – это запросто можно сделать в пути-дороге, командировке, походах, местах скопления людей умственного труда (подскажите, как пройти в библиотеку?) Только знакомства окажутся, скорее всего, такими же легкими и ни к чему не обязывающими – близнецовская Венера предпочитает флирт. Обычно активизируется тема близких родственников и друзей – с ними легче и душевней становится общаться. А финансы обещают притекать из нескольких источников.

ДРАЙВОВАЯ НЕДЕЛЯ НАМЕЧАЕТСЯ. Марс формирует дружественный аспект с Юпитером (08:11 по мск) и идет на соединение с мощным козерожьим Плутоном. Учитывая еще и Меркурия с Сатурном, конфликтующих между собой. Итак, в ближайшие дни, благодаря настойчивости, предоставляется возможность активной предпринимательской деятельности, целью которой будет приумножение капитала, также есть вероятность быстро распознавать благоприятные ситуации и правильно использовать предоставляемые шансы. Выгода возможна и от сотрудничества с представителями власти. В сфере здоровья — усиливаются жизненные силы, повышается энергия, что способствует в том числе и улучшению внешнего облика. Занятия спортом, дыхательная гимнастика, длительные прогулки будут способствовать существенному оздоровлению ослабленных болезнью людей.

В любом случае, повышение энергии и силы будут заставлять действовать. А вот как – зависит от показателей личного гороскопа. В позитивном варианте – способность преодолеть любые барьеры. В негативном – достижение целей через давление, принуждение, насилие. Есть возможность радикальной перестройки какого-либо дела, профессионального положения, изменений в карьере. Есть также вероятность ситуаций, над которыми властны обстоятельства — техногенные катастрофы, аварии, революции, войны. Снова под ударом – старики, дети.

Девиз дня:

«Не зная, когда придет рассвет, я открываю все двери».

Эмили Дикинсон.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек




























Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/vomske.ru/data/www/vomske.ru/includes/classes.php on line 56

Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

93919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

325901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

327701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6708101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх