
Бизнесмен перед смертью написал письмо Буркову и банкирам
Стали известны подробности гибели семейной пары владельцев компьютерного супермаркета «Никс».
694327 апреля 2018
Тела 53-летних супругов с признаками асфиксии были найдены 24 апреля в здании на территории Центрального пляжа в Омске. Признаков насильственной смерти на телах не найдено, при погибших была записка с извинениями и просьбой «... кремируйте нас и в Иртыш».
Ранее сообщалось, что найденные — владельцы компьютерного супермаркета «Никс», и на трагический шаг их могли подтолкнуть проблемы в бизнесе. В квартире у погибших в элитном доме на Красина нашли два миллиона рублей и письмо, которое глава семьи написал врио губернатора Омской области Александру Буркову и руководству банка «Интеза». Бизнесмен просит ввести в фирме внешнее управление и обеспечить приемку-выдачу заказов, все они обеспечены деньгами, пишет «Омскинформ».
1Также бизнесмен написал, что не смог оперативно отреагировать на выход на местный рынок федеральных сетей, что и привело к проблемам в бизнесе и долгам.
Сотрудники правоохранительных органов ведут доследственную проверку по всем обстоятельствам этого инцидента.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Что изменилось в законодательстве в октябре-2025
91331 октября 2025
Выбор редакции
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
142622 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
96207 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1829216 сентября 2025
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии