Гороскоп на 9 мая 2018 года

Хорошо протекает общение с близкими и любимыми, отношения с которыми уже устоялись и не требуют перемен.

133809 мая 2018
Гороскоп на 9 мая 2018 года

09.05.18. 24 лунный день. Символ — Медведь. Время трансформации мужских энергий. Силы пробуждаются огромные. Можно и  нужно загружаться физической работой, тренировками. Любовь и отношения – лучший способ перенаправить энергию. День вообще благоприятен для лечения и оздоровительных практик – йоги, например; можно приготавливать лекарства. Хотя бы травяные чаи. Проявлять грубость, насилие в любой форме нельзя. Любовные отношения в этот день просто целительны. Эзотерики рекомендуют «общение» с деревьями – в этот день желательно гулять в хвойном лесу, постоять под сосной или «пообниматься» с ней.

Аспекты дня: Луна секстиль Сатурн, Солнце оппозиция Юпитер, Солнце трин Плутон, Меркурий соединение Уран + квадрат Марс.

1

Луна в Рыбах. Ключевое обозначение дня – «странный». Для тонко чувствующих художественных натур это время творчества. Как и для мошенников и воров, так что осторожность не повредит. Психологическое состояние, вызванное этим положением Луны, для многих может оказаться мучительным. Нельзя предугадать, как оно скажется на семейных и любовных отношениях, поэтому многие интуитивно ищут уединения в этот день. Тем не менее, если есть уверенность в крепких отношениях, можно использовать это время для их гармонизации, проникновенных бесед, совместного участия в религиозных мероприятиях.

Во второй половине дня все же эмоции более устойчивы, а желания – определенны. Это время характеризуется часто замкнутостью и холодностью, что способствует серьезной работе и решению многих задач. Подходит для гармонизации отношений с родителями, пожилыми родственниками. Для наведения порядка в тех сферах жизни, которые в этом нуждаются: как в буквальном смысле, так и в финансовых вопросах. Хорошо протекает общение с близкими и любимыми, отношения с которыми уже устоялись и не требуют перемен.

Неуемное кликушество «Мы самые-самые!», игра мышцами ожидаются. Как и откровенное вранье и хвастовство власть имущих. Непомерное самомнение, пренебрежение вопросами этики, морали, религии и культуры. Либо крайний фанатизм, либо отрицание всего. Ясен перец, схватки на этой почве неизбежны. В отношениях с окружающими многим будет свойственна резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Ссоры и разногласия – это еще цветочки. Сильные лидеры (не пустые побрякушки) займутся реальным переделом, заменой и переоборудованием всего старого и ветхого, иначе жизнь заставит их сделать это, но болевыми приемами. Вообще аварийно-опасный период сохраняется ближайшие несколько дней: могут быть внезапные осложнения при работе с документами, переговорах, получение не совсем приятных известий, нарушение договоренностей. Неожиданности в поездках, при пользовании транспортом. Все дела сопровождают неразбериха и мелкие неприятности. Следует соблюдать осторожность на транспорте, при пользовании электроприборами, техникой. Возрастает угроза аварии, несчастного случая.

P.S. Это общий прогноз. Личную ситуацию и возможности дальнейших перспектив покажет, соответственно, личный гороскоп.

Девиз дня:

«Если смотреть на жизнь как на задачу, ее всегда можно вынести».

Мария-Эбнер Эшенбах.

2

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

  • составления персонального гороскопа;
  • гороскопа совместимости (деловой и личной);
  • астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
  • подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
  • релокации (переезда);
  • солярного гороскопа;
  • детского гороскопа;
  • прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

334101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

337301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6781101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх