Гороскоп на 20 мая 2018 года

Если правильно использовать свою энергию — работа, ремонт, физическая загруженность, спортивные мероприятия — то можно «горы свернуть».

142020 мая 2018
Гороскоп на 20 мая 2018 года

6 лунный день. Символ — Радуга. День спокойствия и непринужденного течения жизни, а также философского и радостного ее восприятия. Если поддерживать в себе состояние удовольствия от общения с близкими людьми, с коллегами и родными, то энергии дня будут усваиваться с многократно усиленным положительным эффектом, вплоть до целительного. В деловой сфере лучше ничего не продавать, а покупать — деньги могут «уплыть». В сфере красоты можно заняться омолаживающими процедурами и массажами — и то, и другое будет особенно полезно. 

Луна во Льве. Мужчины по-рыцарски галантны в изъявлении чувств, дамы более блестящи и артистичны, чем обычно. Хорошее время для проведения праздничных, ярких и зрелищных мероприятий, презентаций, публичных выступлений. Атмосфера флирта может присутствовать даже на строгих официальных мероприятиях. Благоприятное время для того, чтобы заниматься общественной деятельностью.

1

Вообще день противоречивый. С аспектами у Луны «не очень». А вот у Венеры — «очень даже». Так что ориентироваться следует при принятии серьезных решений на личные показатели. Итак. Целый день у Ночного светила — конфликты. С утра — с Марсом. Непостоянство чувств. Есть вероятность терять самообладание из-за пустяков, особенно в личных отношениях. Мужчины резки с женщинами, женщинам не хватает мягкости. Импульсивность грозит привести к необдуманным поступкам. Если правильно использовать свою энергию — работа, ремонт, физическая загруженность, спортивные мероприятия — то можно «горы свернуть».

Во второй половине дня желательно воздержаться от споров, особенно по идейным соображениям. А также нельзя брать на веру все, что предлагает окружение — могут не оправдаться финансовые ожидания, возникнуть расхождения вплоть до ссор во взглядах на происходящие события из-за мировоззренческих установок, взглядов на религию и мораль. Следует максимально внимательно изучать документы перед тем, как подписать — могут подсуетиться мошенники, или просто в дальнейшем всплывут из-за беспечности непредвиденные обстоятельства. Есть возможность потратить большую сумму денег просто потому, что захотелось, на вещь, которая этого не стоит. Так «работает» конфликт Луны с Меркурием и Юпитером. Лучше отложить покупки, воздержаться от общения с соседями, приятелями, дальними и близкими родственниками.

Парочка Венера-Уран продолжает радовать сюрпризами, подарками, неожиданностями, интересными знакомствами и общением, вообще радостью жизни. Период большей свободы, освобождения от многих социальных условностей. Большая потребность в самовыражении. Появление неожиданных и возбуждающих деловых и финансовых перспектив. Желание блистать, быть экстравагантными. Что не возбраняется — Луна-то во Льве. Можно и нужно усиливать собственную популярность, добиваться признания.

Девиз дня

«Самое главное умение — умение радоваться жизни. — А если не получается? — Меняй характер».

Михаил Веллер.

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —
обращаться на сайт автора.

2

Автор:ВОмске

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

96219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

328201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

330701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6730101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх