Гороскоп на 23 мая 2018 года

Любая инициатива в этот период будет благоприятной для начала предпринимательской деятельности, которую необходимо выполнить в короткий срок.

115823 мая 2018
Гороскоп на 23 мая 2018 года

9 лунный день с 13:00 по мск. Сатанинский. Задача дня — понять, что есть обольщение. Может захлестнуть волна гордости (я все могу), неудовлетворенность окружением (все козлы), алчность (все мое). Эт сетера, ет сетера. Желательно обходить стороной все выгодные предложения и не поддаваться на агрессивные провокации. Старая добрая оборона выглядит так: молитвы, медитации, свечи, чистка помещения и себя. Активные и чрезмерные физические нагрузки любого рода не приветствуется. Он предназначен для созерцания себя и окружающей обстановки. Поскольку Луна «без курса» с 17:56 по мск и до следующего календарного дня. Время размышлений и наблюдений, а также реальной моральной подготовки ко «дню завтрашнему».

Луна в Деве. Подходящий момент, чтобы покопаться в причинах происходящего, пока взгляд остер и мышление критично. Хорошее время для получения знаний. Руки в этот период становятся «золотыми», мастера должны этим вовсю пользоваться. На повестке дня и «правильное» питание — диетическая и вегетарианская пища более чем уместна.

1

Утро шатает-болтает. Луна в причудливых взаимоисключающих аспектах с Нептуном и Юпитером нагоняет то тоску-печаль, то жажду действовать. Эти два товарища, в свою очередь, давят на Меркурия, который вынужден проявлять то хорошие, то далеко не лучшие свои качества, и крутиться, как уж на сковородке. Внутренне эмоциональное замешательство проецируется на других, на весь мир вообще. Сильная впечатлительность, вдохновение, восприимчивость к настроениям окружающих могут стать причиной зависимости от мнения других, есть вероятность попасть под скромное обаяние мошенников. И ведь из хороших же побуждений-то: наружу бурно выходят щедрость, сочувствие, доброта, желание благотворительствовать, оказывать помощь.

Алкоголь  и дурманящие средства в ближайшее время — оружие огромной тяжести поражения: бьет по репутации, кошельку, а главное: болтун становится лакомой находкой для шпиона. Не обязательно в прямом смысле. Но вообще конфиденциальность любой информации под угрозой.

А на звездном небе — стремительный событийный фон. Только успевай уворачиваться от событий и происшествий. В ближайшие дни повышенная энергичность и жизнерадостность будут способствовать преодолению всех препятствий. Любая инициатива в этот период будет благоприятной для начала предпринимательской деятельности, которую необходимо выполнить в короткий срок.

Участие в спортивных мероприятиях, активный отдых и общественно-полезный труд в этот период значительно укрепят здоровье, особенно сердечно-сосудистую систему. Однако люди со слабым сердцем должны все же его поберечь. Мужчины становятся по-мужски напористыми, их эротическая активность возрастает. Одновременно о всем этим повышается духовная сознательность, приверженность религиозным идеям, щедрость души и широта талантов. Счастливый период духовного единения с близкими и любимыми людьми. Ему сопутствует влюбленность, искренние, отчасти идеализируемые отношения, щедрость и доброта, желание помочь, самоотдача. И в то же время — удачные дни для любого вида деловой деятельности, для переговоров, обсуждений и выступлений, работы с документами, заключения сделок.

Возрастает творческая энергия, активность в борьбе за утверждение интересов и идей. Возможны новые полезные связи, необычный поворот в отношениях с коллегами и партнерами. Вот прямо столько счастья — и сразу. Выход — в ближайшие дни использовать все подвернувшиеся возможности, не выпадать из потока событий, уметь разглядеть перспективы и воспользоваться ими!

Девиз дня

«Мир так богат, что просто сотрясается от обилия сокровищ, красивых душ и интересных людей».

Генри Миллер.

 

2

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —
обращаться на сайт автора.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта orgehovska.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

96019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

330401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6727101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх