Гороскоп на 27 мая 2018 года

День благоприятен для семейных культурных мероприятий и интеллектуальных игр, а также для правового и религиозного воспитания детей.

118627 мая 2018
Гороскоп на 27 мая 2018 года

Сердце, символ лунных суток — тебе не хочется покоя. И это прекрасно. Не дадим — сегодня покой ему особенно не нужен. Прямое включение в жизнь приветствуется. В виде милосердия и сострадания. Нужно слушать людей и помогать им. В 18:05 начнется день, когда можно работать со своим прошлым, корректировать его (Змея, кусающая свой хвост), а также заниматься любыми групповыми практиками — коллективная работа, учеба. Рекомендуется приводить в порядок внешность, используя омолаживающие процедуры (маски, обертывания), печь хлеб, пироги, булочки и с удовольствием их съедать. Все пойдет впрок.

Луна в Скорпионе повышает внутреннее напряжение, нетерпимость, капризность и чувствительность. Будем искать плюсы. Та же скорпионья Луна обостряет интерес к магии, мистике, любовным делам и проблемам, финансовым вопросам. Если переключить внимание на что-либо из этого списка, есть возможность вполне удачно решить наметившуюся там проблему или просто получить новую полезную информацию, способную качественно улучшить жизнь.

1

Ну а так-то денечек неплохой намечается. Даже весьма. Луна в аспектах с планетами начнет радовать уже с утра. Если что-то хотите добиться от женщин, первая половина дня для этого самое подходящее время. Дамы добры, милы и настроены на тепло и любовь. Высокий накал романтизма обеспечен. Время семейных торжеств, участия в развлечениях и светской жизни. Вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции, хорошее понимание интересов окружающих помогут решить многие проблемы дня. Даже депрессивный фон конфликта Венеры с Сатурном не помешает махнуть рукой на проблемы, во второй половине дня в ход идет «тяжелая артиллерия» высших планет, намеренная поддержать позитивный эмоциональный фон и деловой настрой дня. День благоприятен для семейных культурных мероприятий и интеллектуальных игр, а также для правового и религиозного воспитания детей. Хорошо для семейных вечеров и торжеств. Дом могут посетить множество родственников. В семье и в личных отношениях обычно царят покой и миролюбие. Хороший день для улаживания конфликтов, а также для обсуждения семейных и личных планов.

И конечно, воскресенье — день Солнца. А это творчество, веселье, радость. А еще заботы о повышении духовности, когда согреть теплом обездоленных более чем приветствуется, также желательно посетить храм. Провести время на природе, позаботиться о своем здоровье будет весьма полезным.

Девиз дня

«Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости. Это называется энтузиазмом».

Анри Мельяк.

 

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —
обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта orgehovska.ru/

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

94119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

326001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

327901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6709101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх