Гороскоп на 30 мая 2018 года

Время простых и обычных будничных дел и занятий, но не для стартов чего-то нового.

177030 мая 2018
Гороскоп на 30 мая 2018 года

15 лунный день до 21:29 по мск. Мощный, энергичный и непростой в плане управления этой энергией день (Огненная Змея), коварный и искусительный, когда нужно отказаться от соблазнов и не вступать в чужие конфликты — тех людей, которые не смогли справиться с потоками этих лунных суток, переходит в светлый и миролюбивый день (Бабочка), когда рекомендуется спокойно смотреть вокруг и замечать то, что не было увидено раньше — тонкие нюансы бытия, которые настраивают на гармоничное выражение собственного Я. Это время восстановления внутреннего равновесия после активности первых 15 лунных дней.

Луна в Стрельце. Строить далеко идущие оптимистичные планы не возбраняется, но желательно, чтобы они были все же реальными, не слишком оторванными от жизни. Потому что утром стрельцовская еще Луна формирует негативный аспект с обманщиком-Нептуном — и до следующего календарного дня, до перехода в знак Козерога, уходит в безвременье, в «свободный ход». Время простых и обычных будничных дел и занятий, но не для стартов чего-то нового. Приветствует духовный рост, расширение кругозора, общение с наставниками, учителями, священнослужителями, авторитетными людьми. Но сильная впечатлительность и склонность витать в облаках могут «унести» далеко от реальной действительности. Вероятны трудности в отношениях непроявленного характера — сложно понять их причину. И, конечно, есть склонность к обманам и самообманам.

1

Тем не менее, настроение бодрое, общий жизненный тонус повышен. Как и мыслительные способности. Складывающийся аспект Марса с Меркурием — это энергия и решительность, способность динамичного планирования, координации действий и предприимчивость в общении с коллегами и деловыми партнерами. Ближайшие дни — хороший период для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. Максимум контактов, возможны успешные деловые поездки. Период благоприятен для подписания недолгосрочных контрактов. А тут еще и великолепный водный тригон Венера\Юпитер\Нептун в ближайшие дни создает благоприятные ситуации для позитивного сотрудничества во всех сферах, попутным ветром создавая условия для финансового благополучия, а также возможности для новых деловых и романтических знакомств. Главное, чтобы великие амбиции совпадали с энергиями дня, а именно: для супервеликих начинаний Марс замедляется перед переходом в ретро, а Юпитер с Сатурном уже в ретро. Просто нужно знать, что длительные проекты не понесутся вскачь. Но медленно и верно вполне себе могут работать.

Девиз дня

«Небо люблю. Сколько угодно могу на него смотреть — не надоедает».

Харуки Мураками.

 

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —
обращаться на сайт автора.

2

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

96119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

328101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

330501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6728101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх