Гороскоп на 16 июня 2018 года

Терпение и выдержка — наши личные помощники. Либо спорт и большие физические нагрузки для снятия напряжения.

166916 июня 2018
Гороскоп на 16 июня 2018 года

4 лунные сутки. Символ — Древо познания. День считается неблагоприятным, поступающая информация — искушением. Любое действие должно быть взвешенным, скоропалительность решений или легкомысленное отношение к ним исключается. Рекомендуется побыть хотя бы немного в одиночестве и проанализировать поступки предыдущего дня. В сфере бизнеса хорошо собирать, накапливать и обрабатывать информацию. В сфере здоровья — можно распевать мантры, читать молитвы, потому что желательно в эти лунные сутки прорабатывать горловую чакру.

Луна во Льве с 10:20 по мск. Ритм бытия активный и творчески насыщенный. Мужчины по-рыцарски галантны и пламенны в изъявлении чувств, дамы более блестящи и артистичны, чем обычно. Хорошее время для проведения праздничных, ярких и зрелищных мероприятий, презентаций, публичных выступлений. Атмосфера флирта может присутствовать даже на строгих официальных мероприятиях.

1

День снова обещает быть насыщенным и эмоционально, и событийно. Львиная Луна ссорится с Ураном на соединении с Венерой. До вечера страсти-мордасти, амбиции и праздничные настроения будут кипеть. Волнующее общение с необычными женщинами и мужчинами практически обеспечены. Как и внезапно вспыхнувшие любовные романы (только не надо обольщаться насчет их длительности). Но Уран есть Уран — это всегда некая сумасшедшинка, которая может преподнести любые сюрпризы, в том числе взрывы, аварии и прочие «приятности». Вероятны эмоциональная неустойчивость, нарушение распорядка дня, сбои в работе электричества и электроники. Особенно осторожными следует быть за рулем авто.

Вторая половина дня повышает накал раздражительности, невладения собой, склонность проявлять нетерпимость к поведению окружающих. Отсюда — ссоры, скандалы, а то и напрямую рукопашные. Причем столкновения грозят иметь идеологическую направленность. Увы, угроза теракта велика. Терпение и выдержка — наши личные помощники. Либо спорт и большие физические нагрузки для снятия напряжения. Следует остерегаться огня, проявлять осторожность в обращении с острыми предметами, различными инструментами и механизмами, агрессивными средами. Возможны травмы, несчастные случаи.

Оппозиция Меркурий-Сатурн добавит проблем в отношении с пожилыми родственниками, а также с детьми. Вероятны разногласия и с соседями. Возможны разочарования в  дорогих людях. Препятствия, проблемы, задержки и трудности в обучении, в работе, во время переговоров, общения, а также в поездках и путешествиях обеспечены. Вероятны проблемы с речью, зацикливание на решении сложных вопросов, трудности с обучением.

Выход — активный отдых, по возможности, — лучшее лекарство от проблем и неурядиц. На зависшем перед переходом в ретро Нептуне отдыхать желательно без алкоголя и других излишеств разных нехороших; быть осторожными на воде; опасаться инфекционных заболеваний (контролировать качество и свежесть пищи и напитков). Увы, психи тоже становятся особо подвержены влиянию этой ситуации, так что обострения у таких людей неизбежны. Интересные природные явления тоже можно будет наблюдать в ближайшие дни — типа сильных штормов или необычно обильных дождей. Любые творческие процессы, действия, изучение эзотерики и психологии, просто общение с такими людьми пойдут на «ура».

 

Девиз дня

«Когда садишься играть с судьбой, посмотри, есть ли у тебя козыри стойкости, дерзости и куража, иначе ты можешь проиграть успех».

Интернет.

 

2

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6769101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх