Гороскоп на 17 июня 2018 года

Просто отдохнуть и пообщаться с друзьями в комфортной и изысканной ресторанной обстановке не будет лишним.

177617 июня 2018
Гороскоп на 17 июня 2018 года

5 лунные сутки. Символ — Единорог. Мифический зверь, несущий своим появлением трансформацию сознания и, соответственно, всего остального, включая физическое тело. Важный момент — нельзя голодать или объедаться. Вся пища, включая духовную, вошедшая в физическую оболочку, преображается в нужный строительный материал без остатка. Нужно грамотно не только питаться, но и мыслить и чувствовать — закладывается каркас на дальнейшее существование.

Луна во Льве. Жизнелюбие, обаяние, тяга к праздникам и удовольствиям, самонадеянность и повышенный энтузиазм — все это определяет настроение дня. Спортивные мероприятия, походы в кино и театр, прогулки в общественных местах и посещение ресторанов не возбраняются.

1

Первая половина дня обещает быть суматошной и беспокойной — Луна квадратит Юпитер, и споры на идеологические темы обещают быть жесткими и бескомпромиссными. Возможны конфликты на почве разницы в культурных, религиозных и правовых мировоззрениях, в образовательном уровне. А еще финансовые неурядицы и убытки, ненужные, разорительные покупки. Следует поберечь здоровье — эмоциональные всплески будут изнурительными для психики. Ухудшается течение желудочных заболеваний и болезней печени.

Вторая половина дня, особенно вечер, благоприятна для покупок, особенно шикарных — золота, ювелирных украшений, дизайнерской или брендовой одежды и обуви. Для посещения культурных или развлекательных мероприятий тоже отличное время. Просто отдохнуть и пообщаться с друзьями в комфортной и изысканной ресторанной обстановке не будет лишним. Львиная Луна любит себя показать. Флирт, знакомства — все это весьма уместно. Опять же, она проходит по соединению Венеры с Раху, грех не воспользоваться сильными сторонами такой ситуации: возможностью добиться успеха в общественных делах, уладить финансовые вопросы, блеснуть творческими и личными способностями.

В ближайшие дни складывается благоприятный аспект Меркурий\Юпитер\Нептун. Прежде всего для любой интеллектуальной и творческой деятельности. Бизнес тоже не останется в накладе. От умения улавливать информацию, быстро ее использовать и продвигать в жизнь, от способности устанавливать нужные деловые контакты и уметь их преподнести зависит и успех — причем долгосрочный. Главное — ставить перед собой реальные цели. Потому что идеализм зашкаливает, здравый практицизм обязательно должен преобладать.

Девиз дня

«Веселое выражение лица постепенно отражается и на внутреннем мире».

Иммануил Кант.

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

90919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

324501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6685101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх