Гороскоп на 24 июня 2018 года

Хороший день для налаживания отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами, для обращения за помощью к влиятельным женщинам.

132224 июня 2018
Гороскоп на 24 июня 2018 года

Сила, мощь и напор дня под символом Меч, когда хорошо завершать ранее начатые дела и вообще делать только то, что знаешь и в чем уверен, плавно переходит в милосердные и спокойные лунные сутки под символом Сердце (17:06 по мск), когда рекомендуется дарить подарки и выполнять просьбы. Хорошо мириться и восстанавливать отношения. 

Луна в Скорпионе. Настрой на отношения эротической направленности обещает быть повышенным. И все же могут посещать тяжелые воспоминания из прошлого. Возрастает количество стрессовых ситуаций. Зато легче принять смелое решение и начать его воплощать в жизнь.

1

Утро воскресенья обещает быть разноплановым по настрою — от лени и неги оно переходит к желанию закатать рукава и переделать все дела или вообще весь мир. Вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции, хорошее понимание интересов окружающих помогут решить многие проблемы дня. А также гармонизировать любые отношения. Хороший день для налаживания отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами, для обращения за помощью к влиятельным женщинам. Для обдумывания событий в их долгосрочной перспективе. Повышаются волевые качества, возрастает эффективность усилий. День благоприятен также для наведения порядка.

Луна+Меркурий — день благоприятен и для торговых дел, для небольших покупок. Обещается много телефонных разговоров, максимум общения, но не избежать суеты и некоторой нервозности. Хороший день для получения нужных знаний, сведений, завязывания полезных контактов. Возможно получение долгожданного известия. Удачными будут рекламная деятельность и деловые поездки. Полезны прогулки и дыхательная гимнастика, проветривание помещения. На семейных и любовных отношениях благотворно скажутся совместные интеллектуальные занятия, можно смело идти в гости или принимать гостей у себя. Потому что с 17:01 по мск Луна уходит в положение «без курса» — и вторая половина дня воскресенья автоматически становится непригодной для начала всего нового. Зато замечательной именно для отдыха, общения с друзьями, для «бродилок» по интернету, чтения, прогулок, занятий спортом — в общем, чего душа попросит.

Венера конфликтует с Юпитером — в ближайшие дни слишком оптимистичные или слишком грандиозные намерения соблазняют на излишнюю доброту, расточительность, нереалистичное планирование или коммерческие дела с неоправданным размахом. Из-за собственного легкомыслия возникает опасность понести убытки, потери. Вероятны трудности в решении правовых, юридических вопросов, при посещении официальных инстанций и влиятельных лиц, в контактах с культурными и просветительными организациями; неудачи в делах с зарубежными партнерами. Есть опасность чрезмерного стремления к развлечениям и интимным контактам. А также склонность к перееданию и различным злоупотреблениям. Страдает печень, возможно ухудшение течения печеночных заболеваний.

Девиз дня

«Над моей головой каждую секунду взрывается Бетельгейзе. От этого становится очень громко и горячо. Мне не страшно гореть. Мне страшно никому не дать света в процессе горения».

Сопрано.

 

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6673101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх