
Главная Общество «Тепловая компания» пообещала заплатить за «сварившийся» в яме с кипятком автомобиль
«Тепловая компания» пообещала заплатить за «сварившийся» в яме с кипятком автомобиль
Если вина «Тепловой компании» будет доказана, то предприятие заплатит омичке за провалившийся в яму автомобиль.
134928 июня 2018
22 июня возле здания по Кемеровской, 10 кипятком размыло грунт, и туда полностью провалился автомобиль доктора, работавшей в соседнем здании городской поликлиники.
В Омске проводится расследование причин инцидента. Его цель — установить причину происшествия и виновных в нем лиц, сообщил «Новому Омску».
1Директор «Тепловой компании» Владимир Шебанков в ответе на запрос сообщил журналистам, что если в ходе расследования вина коммунальщиков будет доказана, то компания оплатит ущерб. Сумма его уточняется, возможно, она будет определена по соглашению сторон.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 42 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 188 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Канцурова, которая очень любила людей и жизнь…
973111 декабря 2025
— психолог
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске




























Комментарии