Гороскоп на 5 июля 2018 года

Любую проблему можно решить одним мощным натиском, давлением и напором. Главное, не наломать дров.

113005 июля 2018
Гороскоп на 5 июля 2018 года

22 лунный день. Символ — Слон Ганеша, покровитель знаний. Рекомендуется обучение, особенно хорошо схватываться будут тайные, невербальные знания. За один день учебы можно очень много «схватить» и понять — больше, чем в другие дни. В этот день энергия накапливается и при употреблении пищи, так что голодать и поститься желательно в другое время. В сфере бизнеса — рекомендуется посетить своего наставника, авторитетного человека, выслушать его советы. 

Луна в Овне с 07:49 по мск. Благоприятное время для быстровыполняемых задач, спорта, физических нагрузок, закаливания. Но без фанатизма — травмоопасный период. 

1

Любую проблему можно решить одним мощным натиском, давлением и напором. Главное, не наломать дров. Повышается вероятность пожаров, травм, нападений и аварий. Полицейским и сотрудникам силовых структур в такое время есть чем заняться.

Непростой день. Луна-Сатурн создают весьма некомфортные как внешнюю, событийную, так и внутреннюю, душевную обстановку. Одолевают бремя забот, эмоциональная депрессия. Трудности в отношениях с начальством, влиятельными людьми и в официальных инстанциях. Возможны финансовый спад, убытки, задержки в получение прибыли. Состояние дел вызывает тревогу, беспокойство. Вероятны плохое пищеварение, задержка жидкости в организме, что может вызвать обострение некоторых хронических недугов, например, гипертонической болезни, почечных заболеваний. Напоминают о себе радикулит, остеохондроз. Есть склонность придавать преувеличенное значение неприятным ощущениям и симптомам, испытывать приступы ипохондрии.

Вечер выравнивает ситуацию, повышая активность, настроение, желание действовать. Луна+Марс+Меркурий дают увеличение энергии и радость от применения физической силы. Хорошее время для занятий спортом, полезны прогулки и дыхательная гимнастика, влажная уборка и проветривание помещения. На семейных и любовных отношениях благотворно скажутся совместные интеллектуальные занятия, игры. Для встреч с друзьями, приятельских посиделок, конструктивного общения, обучения вечер — отличное время.

Хотя вообще Меркурий ссорится с Марсом и Юпитером. Нервозность, неумение сконцентрироваться, беспокойство, раздражительность и агрессивность толкают к поспешным, необдуманным действиям, неуместной критике или провокационному поведению в кругу своих близких. День неблагоприятен для делового общения, переговоров, заключения сделок, принятия решений, обращения к начальству. Вероятны нереалистичность идей и планов, отсутствие перспектив их претворения, уход от контактов. Плохо протекает любая интеллектуальная деятельность, могут быть задержки в получении информации или новостей. Может быть получено неприятное известие. Ближайшие дни грозят нести неразбериху в служебных вопросах, нарушение трудового распорядка, транспортные проблемы, неправильное распределение средств. Остерегайтесь принимать важные решения. Возможны столкновения с правовыми органами.

И при этом трин Солнце\Юпитер\Нептун напоминает о вечных ценностях: творчестве — живописи, музыке, поэзии; эзотерике — получение этих знаний не пройдет впустую; возвышенной любви к ближним, и о романтических привязанностях — в том числе.

Девиз дня

«Только с помощью воображения и вдохновения в этом мире может что-то измениться».

Олег Рой.

 

2

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

86119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

319101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

320101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6646101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх